Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 18:43

Не знаю, кто пиар менеджер в компании Марс - но стараются они там явно на славу, так как в представлении Сникерс не нуждается - наверняка, практически каждый хоть раз да пробовал этот шоколадный батончик.

Я не исключение, и пожалуй, Сникерс - мой самый любимый из шоколадных батончиков.

То есть, все остальные мне тоже нравятся, и периодически пытаются вытеснить сникерс с позиции "любимчика" - но он серьезно там обосновался.

Цена: около 25 р.

Вес: 50.5 гр

Внешний вид:

Упаковку сникерса, наверное, видел каждый - все мы знакомы с ней уже очень давно, и за все эти годы она практически не изменилась.

Сам батончик выглядит так:

Энергетическая ценность:

Калорийность почти 500 на 100 грамм - очень много, конечно, но - на то он и суперпитательный батончик. Отлично утоляет голод.

Вкус:

Наверное, каждому знаком вкус сникерса - это сочетание арахиса, карамели и нуги, покрытое молочным шоколадом.

Сочетание очень вкусное, и в Сникерсе эти вкусы удивительно хорошо сбалансированы и отлично сочетаются друг с другом - ни в одной другой конфете или батончике я не встречала точно такого же или более удачного вкуса - на мой взгляд (возможно, это дело привычки) сникерс всё равно вкуснее.

Батончик очень сладкий (возможно даже слишком) - но всё равно очень вкусный.

Так же часто выходят разнообразные новинки - например сникерс с миндалем или семечками - но на мой вкус, все они сильно проигрывают оригинальному сникерсу.

Так что, для меня сникерс - это с детства любимое лакомство с оригинальным и хорошо узнаваемым вкусом.

Покупаю я его редко - например, во время экстренных перекусов, когда под рукой нет ничего более полезного, или во время внезапно нахлынувшего желания съесть именно сникерс - это случается совсем не часто, и поэтому обычно я себе не отказываю.

На постоянной основе есть шоколадные батончики, конечно, не стоит - так как они совсем не полезные, но иногда побаловать себя можно.

Мои отзывы на другие шоколадные батончики:

Шоколад Mars Snickers с семечками

Шоколад Mars Bounty

Шоколадный батончик MarVick - недорогие аналоги шоколадных батончиков, в том числе и сникерса.

Достоинства
  • Вкусно
  • Много-много орехов
  • Очень сытный
Недостатки
  • Практически 0% пользы
Lotesseрекомендует
29.09.2014
У меня тоже сникерс на первом месте) А лидер он потому, что у них была супер прогрессивная реклама, слоган запоминающийся, и реклама-рекламой, а он и по качеству супер!) Если бы рекламировали какое-нибудь г..но, то вряд ли бы это стало известным брендом, а так даже 3х летний ребенок знает как сникерс выглядит))) Красивый у вас отзыв)))
29.09.2014
-S.t.r.e.k.o.Z.a-, даа, реклама у всех марсовских батончиков въедается в мозг намертво, это целое искусство - делать такие слоганы Smile
Да и вкусные они, чего уж греха таить, Сникерс я особенно люблю )
Спасибо за комментарий Shy
Нойз =)
обожаю сникерс, сытный и вкусный Wink
Alice28 , тоже люблю сникерс, вкусная штука.. Smile