Опубликовано 21 Август, 2014 - 10:05

Давно пришла в выводу, что разнообразные "ограниченные серии" подобных батончиков редко приходятся мне по вкусу - однако, часто завидев эту волшебную надпись, любопытство всё же берет вверх и я оказываюсь на своей кухне один на один с загадочным батончиком.

Обычно разочаровываюсь.

Однако сейчас - конкретно о сникерсе с семечками.

Цена Чуть больше, чем у обычного большого сникерса - в районе 30 рублей.

Вес: 87гр

Энергетическая ценность на 1 батончик(43.5 гр):

233ккал Сахара 19гр жиры 13.7 гр Насыщенные жирные кислоты 4.9гр Натрий 49.4 мг

Внешний вид

Два батончика, покрытые шоколадом - вполне стандартный для сникерса вид.

Внутри - арахис, карамель и семечки (кстати я думала что их будет больше).

Состав

Вкус

Сделав первый укус, я ощутила, что что-то здесь не так.

И дело даже не во вкусе семечек - скорее наоборот, я их не почувствовала.

Прикончив первый батончик, я подумала, что наверное просто что-то не распробовала и взялась за второй - ничего не изменилось.

Может у меня что-то с рецепторами? Потому что вкус семечек я, к сожалению, так и не ощутила - и вообще, на вкус мне этот батончик не понравился - сладкая труднопережевывающаяся масса с непонятным вкусом. Обычный сникерс гораздо лучше.

В итоге - ради любопытства батончик попробовать можно - но не нужно мне он показался невкусным, и мне жалко ради такого вкуса запихивать в себя 466 ккал вредной субстанции с кучей сахара. Ладно бы она была еще вкусной - это можно было бы понять, однако меня новинка Сникерс с семечками не порадовала - поэтому я не совету тратить свои деньги на такой сомнительный батончик.

Мои отзывы на другие шоколадные батончики:

Шоколад Mars SNICKERS

Шоколадный батончик MarVick - недорогие аналоги шоколадных батончиков, в том числе и сникерса.

Lotesseне рекомендует