Опубликовано 24 Август, 2014 - 15:58

приветик всем Smile

Я люблю батончик Snickers, чего тут скрывать. Иногда я заменяю его конфетами "Золотой Степ" (бюджетная копия Сникерса). Мне нравится оригинальный батончик, а также с лесным орехом. Но в последнее время Сникерс пытается изобрести что-то невероятное и эксклюзивное... А получается фигня. Сейчас расскажу вам подробнее.

Внешний вид: жёлтая обёртка батончика, на нём написано, что он с семечками. Это ограниченный тираж (и слава богу). Обёртка похожа на Сникерс с миндалём, кто пробовал-знает. С миндалём, кстати, мне тоже Сникерс не понравился...

Внутри сам батончик, сверху выглядит совсем как Сникерс в оригинале. Внутри, при разрезе видны орехи и семечки тоже. Семечки обыкновенные, подсолнечные. А так всё тоже самое. А нет, НУГА ОТСУТСТВУЕТ!

Состав: ничего криминального, но и полезного тоже нет.

Запах: пахнет как и обычный Сникерс, какими-то орешками.

Вкус: мне новинка не понравилась. Сникерс просто падает в моих глазах. Не позорьте этот батончик, не портите его рейтинг. Зачем изобретать что-то немыслимое. Мне не понравился привкус семечек, он довольно отчётлив, хоть есть и другие орехи. Я чувствую только шоколад и этот ужасный привкус.

Хочется сосредоточиться на вкусе, но семечки всё портят. Вообщем мне вообще не понравилось. Никак. Пусть убирают эту свою новинку. С миндалём мне понравился больше Wink

Цена: стоит как и обычный Сникерс. Я брала в эксклюзивном магазине за 34 рубля. В ленте стоит 27 рублей.

В итоге могу сказать, что мне не понравилась новая новинка. Рекомендую лишь для интереса, попробовать. Но больше не куплю, не моё. Спасибо за внимание Smile

Недостатки
  • Невкусный
h.a.p.p_yрекомендует
24.08.2014
Я такой еще не пробовала, но думаю что с орешками вкуснее.
Оксана.28 , Вы правы Smile
24.08.2014
тоже соблазнилась на яркую упаковочку... и не ожидала такой подставы с нугой! это ведь вторая моя любимая составляющая Сникерса (после шоколада). об этом крупно писать надо на упаковке!
24.08.2014
Ага, когда я попробовала, я сразу подумала "что-то не то". А потом дошло, нуги то нет! Big smile