Опубликовано 17 Июль, 2016 - 14:27

У меня часто болит голова. Иногда у меня очень сильно понижается артериальное давление. От этой напасти спасаюсь крепким кофе или чаем. При пониженном давлении или головной боли приминаю цитрамон. Покупаю его в ближайшей аптеке. Всегда держу под рукой в домашней аптечке и обязательно ношу с собой в сумочке.

Цитрамон данного производителя покупаю не в первый раз. В среднем 10 таблеток стоят около 10 рублей с копейками. Таблетки отпускаются без рецепта врача. Они продаются в любой аптеке. Сижу на цитрамоне несколько лет. Но принимаю его не каждый день а только в случае крайней необходимости. Возможно поэтому мне он всегда помогает.

На вкус таблетки обычные, визуально от таблеток цитрамон других производителей не отличаются: они небольшие, круглые, темного цвета. Цитрамон можно принимать от многих заболеваний. Подробную инструкцию к применению легко найти в интернете. О показаниях к применению также можно узнать у фармацевта в любой аптеке.

Если вы тоже принимаете цитрамон, то обратите внимание на таблетки этого производителя. Мне они помогают. Надеюсь что помогут и вам!

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Доступность
  • Снимает боль
Недостатки
  • Есть противопоказания к применению
Гульнара 1982рекомендует