Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 6 Январь, 2022 - 22:49

Я очень люблю игристое вино и считаю, что из недорогих вариантов очень качественным и вкусным является Sant' Orsola Lambrusco Emilia, игристое жемчужное вино с защищенным географическим указанием полусладкое белое региона Эмилия-Романья

Освежающее итальянское игристое вино с нежным фруктовым ароматом и свежим гармоничным вкусом. Изготовлено из винограда сорта Ламбруско, выращенного в винодельческом регионе Эмилия–Романья. Идеально в качестве аперитива. Прекрасное дополнение к блюдам средиземноморской кухни, легким закускам, фруктам.

✔️ Общая информация:

• наименование: игристое жемчужное вино с защищенным географическим указанием Sant' Orsola Lambrusco Emilia
  • объем: 0,75 л
  • крепость: 8 %
  • страна: Италия
  • где купить: я приобрела в магазине Красное и Белое
  • средняя цена: 263 рубля

✔️ Упаковка:

Бутылка у вина выглядит очень достойно. Темно-зелёное стекло. Есть этикетка с названием продукта

На второй стороне также есть этикетка, где указана вся основная информация о нем

Имеется натуральная пробка, без фольги. Довольно необычно и привлекательно

На бутылке есть фирменный герб

✔️ Внешний вид и аромат:

Игристое вино не слишком сильно пузырится, но не становится от этого менее красивым

Тем более, что цвет у вина очень красивый, действительно жемчужный. Ну а запах не сильно выраженный, фруктовый, очень приятный

✔️ Состав:

Состав напитка можно найти на этикетке

✔️ Вкус:

Вкус у вина дополняет его аромат, такой же фруктовый. Что мне нравится в нем, так это то, что он не слишком сладкий, особую изысканность ему придаёт лёгкая кислинка.

Пьётся Sant' Orsola Lambrusco Emilia очень легко, возможно этому способствует отсутствие в нем большого количества пузырьков. Лично я могу пить этот напиток буквально с чем угодно - закуски, салаты, десерты, горячее))

И самое главное, что от него у меня не болит голова, в отличие от того же Santo Stefano, который пьётся также легко, но при этом натуральным его назвать просто невозможно. А учитывая совсем небольшую разницу в цене, логичнее выбрать Lambrusco, что я и делаю в последнее время.

✔️ Мои выводы:

Я с удовольствием покупаю для любого праздника Sant' Orsola Lambrusco Emilia. Такое вино можно спокойно ставить на праздничный стол, да и в гости принести такую бутылочку не стыдно. Выглядит она очень достойно и пьётся вино легкое приятно, а главное, что без неприятных последствий. Ну если не перебарщивать конечно…

Подчеркну его преимущества:

• состав
  • приятный вкус
  • не слишком много пузырьков
  • не болит голова
  • стоит недорого

Так что если вы не любите слишком сладкие и приторные напитки, рекомендую присмотреться к игристому жемчужному вину Sant' Orsola Lambrusco Emilia, очень оно вкусное!!!

Достоинства
  • Привлекательная бутылка
  • Приемлемая цена
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Не обнаружила
Redwoodрекомендует
06.01.2022
Люблю ламбруско. Недорого и вкусно
06.01.2022
Всегда рекомендую или ламбруско, или каву. Недорого и контроль качества
Вкусное
07.01.2022
Недорогое и вкусное, можно иногда и попить)))
Хочу попробовать)
Неплохое вино!
С Рождеством)))
О, спасибо, не знала о нём, посмотрю у нас.
Хороший вариант для праздничного застолья Smile
08.01.2022
Такая цена хорошая за такой замечательный напиток.)
08.01.2022
мне очень понравилось вино и стоит недорого)
09.01.2022
я бы сказала очень бюджетно
Игристые не пью, голова после 1 бокала квадратная Tired
10.01.2022
Прям по моему вкусу и доступно, обязательно попробую)
я бы попробовала бокальчик Smile
11.01.2022
Такое игристое вино ещё не брала, спасибо за рекомендацию))