Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 13:42

Белорусская косметика Liv Delano, как по мне, является той, где качество намного выше цены.

В осенне- зимний период моя кожа всегда капризная- остро реагирует на жесткую воду в душе, сухой воздух от батарей. Поэтому, сейчас у меня вот такой крем для тела:

Описание:

Производитель утверждает, что крем- масло не содержит глицерина и минеральных масел, красителей и парабена. За такую цену (35 тыс. бел. рублей, примерно 2 доллара)- это чудо.

По консистенции крем густой, масляный. Имеет неяркий запах полыни, облепихи и березовых почек. Необычный запах, сначала не могла понять нравится ли мне или нет. Но чем дольше им пользуюсь, тем больше нравится.

Увлажняет и питает кожу моментально. Я уже забыла, что такое стянутость кожи и шелушение. Ощущение напитанности кожи.

Обратите внимание, что срок годности от вскрытия упаковки всего 3 месяца. Это доказывает, что в креме мало консервантов и много натуральных компонентов.

Безусловно рекомендую. Несмотря на низкую цену, это средство намного лучше более дорогих кремов.

Miss sрекомендует
27.11.2015
Интересно было бы попробовать эту марку)
27.11.2015
Какой необычный аромат у крема! Laughing out loud
13.12.2015
на вид очень питательны)
17.12.2015
Всем спасибо за комментарии и за то, что заглянули в отзыв!

Кремом очень довольна, думаю обратить внимание на эту марку!
30.01.2016
Я сегодня купила такой крем, как-то сама рука протянулась за ним) А сейчас нашла ваш отзыв, думаю, что покупка хорошая.