Опубликовано 20 Август, 2021 - 19:05

Хочу сегодня поделиться с Вами и описать свои ощущения, относительно этого мыла с запахом фруктов. Недавно вернулась из санатория, где находилась с младшим сыном. А перед тем, как туда ехать, по совету подруги, купила в магазине данное мыло. Подруга, а она мать троих детей, сказала, что мыло недорогое и очень экономичное.

Ну и что же я теперь, исходя их опыта пользования им, могу сказать, по поводу сей покупки. Действительно, запах у него просто очаровательный. Это набор всевозможных фруктов. Аромат распространяется чуть ли не на метр. Очень уж он кажется вкусным, так и хочется кусочек от мыла откусить.

Далее, его вес 75 гр. Это видно на упаковке с обратной стороны, как и то, что изготовлено оно в Турции.

Сам брусочек мыла яркого красного цвета, Мыло прекрасно мылится, даже если им слегка потрешь руки. И действительно, оно очень экономичное. Мы были в санатории 18 дней и я ежедневно стирала себе и сыну нижнее белье, носки, через день футболки, 1 раз в неделю шорты, ну и конечно же не менее 3-4 раз в день мы с сыном мыли руки и за это время мыло израсходовалось чуть больше чем на половину. Иными словами, этого куска спокойно хватит на месяц.Еще на что я обратила внимание, так это то, что мыло не сушит кожу рук и лица, не вызывает аллергических реакций и раздражений на коже. После того, как помоешь им руки, они еще несколько минут пахнут свежими фруктами. Это просто прелесть!

Раньше я никогда подобное мыло не покупала, но теперь буду брать его постоянно, тем более, что оно недорогое, но как оказалось на практике, очень эффективное. Рекомендую всем, не пожалеете.

Достоинства
  • Ароматное и недорогое
  • Не сушит кожу рук
  • Экономичное
Недостатки
  • Нет
Тутси-71рекомендует
20.08.2021