Опубликовано 16 Август, 2021 - 19:46

Добрый день!

Даже никогда не задумывался о том, что буду писать отзыв на обыкновенное мыло. Ну мыло и мыло, какая разница какое оно, лишь бы можно был помыть руки. Однако, теперь я понял, что не совсем был прав в своих рассуждениях.

В начале августа собирался на неделю в командировку. Ну и разумеется с собой надо взять мыло. Зашел в магазин и купил одно из самых недорогих.

Почему я выбрал именно его - очень уж мне понравился запах. Это просто настоящий аромат фруктов, который моментально передается даже сквозь упаковку. Сначала кажется, что мыло пахнет вишней, затем клубникой, потом опять вишней или смородиной, проскакивает и запах слив и винограда. Одним словом, не перестаешь наслаждаться этими запахами летних фруктов. На обратной стороне упаковки указано, что это турецкое мыло и весит всего 75 гр.А само мыло яркое, почти красного цвета, которое, когда намочишь, пахнет еще лучше и намного ароматнее, нежели сухое. Плюс ко всему, оно очень хорошо пенится и довольно экономичное. Во всяком случае, за неделю пользования им оно не то, что до конца не смылилось, едва половину использовал. Хотя руки мыл 4-5 раз в день, плюс ежедневно что-то стирал из вещей. Кстати, нижнее белье и носки после стирки, когда высохнут, также некоторое время пахнут фруктами. Да и кожу рук оно вообще не сушит.

Одним словом, от этого мыла я остался в полном восторге - недорогое, экономичное, с приятным ароматом. По приезду домой, купил сразу же еще 3 таких пачки. Рекомендую!

Достоинства
  • Ароматное и недорогое
  • Не сушит кожу рук
  • Экономичное
Недостатки
  • Нет
Мапельрекомендует
17.08.2021
норм
21.08.2021
Мыло очень приятный запах имеет и цена хорошая.