Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 12:22

Продолжу свои отзывы о покупках с Алиэкспресс...

Сегодня расскажу о бальзаме для губ в виде шара Smile Заказывала --> здесь <--

Бальзам для губ Алиэкспресс

Случайно наткнулась на них, стоят они очень дешево - 50-60 рублей.

Можно на свое усмотрение выбрать понравившийся цвет (соответственно, и запахи у них разные).

Мне приглянулся розово-коралловый - когда заказывала понятия не имела как "это" будет пахнуть, но не прогадала - пахнет изумительно и ооочень вкусненько!

Бальзам для губ Алиэкспресс

Продавец молодец - прислал мне именно то, что и заказывала, доставку в Москву длилась 2,5 недели.

Бальзамчик был упакован в пленку, на которой даже есть информация о составе, благодаря этой защитной пленке я точно знала, что мой бальзам никто не открывал и ничего ним не мазал))

Бальзам для губ Алиэкспресс

Еще раз повторюсь - пахнет классно, напоминает какую-то жевачку что ли... точно не скажу.

Наносится на губы легко - не сушит их, не вызывает раздражение. Цвет почти прозрачен, только лишь слегка просматривается какая-то розовинка, но на губах это смотрится просто как гигиеническая помада, не более.

Бальзам для губ Алиэкспресс

Конечно, сохраняется на губах бальзам не долго.. буквально час и все. Но тем не менее, мне он понравился - да и внешний вид тоже необычный.

Так что рекомендовать буду - можно попробовать, если вдруг совсем уж не понравится, потеря не слишком дорогая будет Smile

Достоинства
  • * Нежная текстура, запах
Chocolate_рекомендует
05.06.2016
Не могу дочку к гигиенической помаде приучить, такая штучка думаю ей понравится и процесс пойдет))))
05.06.2016
Тоже хочу попробовать бальзамы в "круглой" упаковке
masya__ , ребенка такой "прибор"действительно может заинтересовать Wink