Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 12:22

Всем привет!

Продолжу свои отзывы о покупках с Алиэкспресс...

Сегодня расскажу о бальзаме для губ в виде шара Smile Заказывала --> здесь <--

Бальзам для губ Алиэкспресс

Случайно наткнулась на них, стоят они очень дешево - 50-60 рублей.

Можно на свое усмотрение выбрать понравившийся цвет (соответственно, и запахи у них разные).

Мне приглянулся розово-коралловый - когда заказывала понятия не имела как "это" будет пахнуть, но не прогадала - пахнет изумительно и ооочень вкусненько!

Бальзам для губ Алиэкспресс

Продавец молодец - прислал мне именно то, что и заказывала, доставку в Москву длилась 2,5 недели.

Бальзамчик был упакован в пленку, на которой даже есть информация о составе, благодаря этой защитной пленке я точно знала, что мой бальзам никто не открывал и ничего ним не мазал))

Бальзам для губ Алиэкспресс

Еще раз повторюсь - пахнет классно, напоминает какую-то жевачку что ли... точно не скажу.

Наносится на губы легко - не сушит их, не вызывает раздражение. Цвет почти прозрачен, только лишь слегка просматривается какая-то розовинка, но на губах это смотрится просто как гигиеническая помада, не более.

Бальзам для губ Алиэкспресс

Конечно, сохраняется на губах бальзам не долго.. буквально час и все. Но тем не менее, мне он понравился - да и внешний вид тоже необычный.

Так что рекомендовать буду - можно попробовать, если вдруг совсем уж не понравится, потеря не слишком дорогая будет Smile

Достоинства
  • * нежная текстура, запах
  • цена
Chocolate_рекомендует
05.06.2016
Не могу дочку к гигиенической помаде приучить, такая штучка думаю ей понравится и процесс пойдет))))
05.06.2016
Тоже хочу попробовать бальзамы в "круглой" упаковке
masya__ , ребенка такой "прибор"действительно может заинтересовать Wink
  • 13.11.2016
    Сегодня у меня пост-критика. Хотя, у этого бальзама есть и плюсы. Но, давайте по-порядку. Купила я этот бальзам на алиэкспресс, по цене 0.7 $. Особых надежд на него не возлагала. Просто было интересно: какие они, эти китайские бальзамы.
  • 06.03.2016
    Эти милые бальзамчики стали теперь моими любимыми! Заказываю уже не в первый раз! Ссылка - ru.aliexpress.comitemSelling-a-single-pro... а цена вообще "сладкая" всего 0.69 $ На выбор предлагается 6 цветов с различными фруктовыми вкусами!
  • Привет. Решила в этот раз заказать дочери бальзам для губ. На сайте Алиэкспресс нашла прикольный бальзамчик. Форма в виде шарика очень понравилась , а самое главное он не будет ломаться как обычно это у нас бывает ( моей дочке всего 4, но красит губы мы уже любим) . Цвет выбрали нежно розовые.
  • 02.06.2016
    Очень часто покупаю косметику на Aliexpress. Недавно наткнулась на недорогой и необычный бальзам для губ и решила заказать. Ждать пришлось примерно месяц,что не очень то и долго. Первое,что хочу отметить-это приятный запах(покупала персиковый бальзам),химией совсем не пахнет.