Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 23:29

Сегодня у меня пост-критика. Хотя, у этого бальзама есть и плюсы. Но, давайте по-порядку.

Купила я этот бальзам на алиэкспресс, по цене 0.7 $. Особых надежд на него не возлагала. Просто было интересно: какие они, эти китайские бальзамы.

Формат в виде шара (а-ля EOS) оказался очень удобным и приятным.

Аромат яркий, насыщенный, правда, немного химиозный. Пахнет синим виноградом. Лично мне этот запах понравился.

По текстуре бальзам достаточно плотный. И лежит на губах плотной пленкой. Что не очень приятно.

Теперь об эффекте. Если губы сильно обветрены, то как раз за счет плотной текстуры бальзам мгновенно приносит облегчение губам, словно обвалакивая их. Но ощущения все равно не очень приятные, за счет пленки. Как только бальзам съедается, то и смягчение пропадает. Накопительный эффект отсутствует.

Итог. Не тянется рука к этому бальзаму из-за его плотной текстуры и ощущения пленки на губах. Да и эффект спорный – только пока бальзам на губах он есть. Хотя формат и аромат очень приятные.

Цена - 0,7 $

tanserbне рекомендует
13.11.2016
я вообще косметики с Али боюсь)
13.11.2016
И я боюсь косметики с Али..Но на фото мне нравится он визуально...И аромат ВИНОГРАДА думаю вкусно Smile
13.11.2016
Я о нем по большей мере положительное читала, но наверное от продавца зависит. Сама попробовать не захотела.)))
13.11.2016
Какие красивые фотографии!)Хорошо, что китайский бальзам не вызвал аллергии, а то и такие случаи бывают(
14.11.2016
Какие фотки красивые, засмотрелась Laughing out loud а бальзам по форме и правда на eos бальзамы похож )
14.11.2016
был такой, тоже недовольна!
А я хотела заказать Puzzled
14.11.2016
Часто посматривала на эти бальзамчики на Али. Но, почитав отзывы, решила все-таки не брать. Смущает именно вот это ощущение пленки на губах.
14.11.2016
Ощущения на губах не самые приятные. А вот фотографии к отзыву Love
14.11.2016
У меня был такой же бальзам, но ощущения от использования, помнится, были более приятными Big smile
14.11.2016
Я на этот бальзам люблю плотные помады наносить, так как цвет становится мягче и губы не сохнут)
да уж, бесполезный бальзам(
17.11.2016
Красивый бальзам. Жаль, что эффект так себе дает.
Предпочитаю не покупать китайскую косметику
27.07.2017
У меня точно такой бальзам, просто отличный, ни каких нареканий....