Опубликовано 3 Март, 2012 - 11:46

Всегда считала, что мобильный телефон в основном нужен для разговоров и смс, если в нём есть ещё какие либо прикольные приложения я им только рада, но это не главное, в связи с этим принципиально не покупаю телефоны дороже 3-4 тысяч рублей. Когда мой старенький Nokia стал выглядит ну совсем уж плохо, кнопки приклеенные на супер клей не очень эстетично смотрятся, я задумалась о покупке нового телефона. Кнопочный телефон поднадоел и я решила обзавестись сенсорным. В итоге мой выбор пал на Alcatel One Touch 818. Купила чёрный, хотя там ещё были серый и бордовый (который почему то розовым зовут). С непривычки я конечно с сенсором пару дней намучилась, зато и теперь радуюсь ему чрезмерно, он конечно не андройд, но все приложения которые бы я только не пожелала на нём запустить с лёгкостью устанавливаются. Достоинств куча - стильный дизайн, задняя панель изготовлена из очень приятного на ощупь материала, при сравнительно не больших размерах довольно таки большой экран, отзывчивый сенсор, очень громкие динамики, демократичная цена (2990 р.), и т.д. Недостатки тоже есть - когда вибрирует его почти не слышно, на камере нет вспышки, вот вроде и все пока, что мной обнаруженные, но при такой цене это не недостатки, а так - маленькие недочётики о которых даже и не вспоминаешь.
Достоинства
  • Куча!
kateDрекомендует
Джей Ди !!