Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 14:33

154 рубля

Уже давно пользуюсь доставкой самоката, и у них их собственная линейка продуктов с каждым разом все расширяется и расширяется. И вот, была подписала на него в инстаграм, и видела, как все нахваливают эти сладости. Я, как жертва маркетинга:D, конечно же захотела их попробовать. Но столкнулась с проблемой: их либо слишком мало пока делают, либо слишком быстро разбирают покупатели, потому что я ждала около недели- 1,5 когда они появятся в наличии. Проверяла по нескольким адресам сразу, но везде был статус "распродано". Кроме того, что их невозможно было купить, стоили 154р, и это с моей скидкой 7% от сберпрайма.

Упаковка - выглядит миленька, красиво и миниразмер.

сбоку есть линия отрыва, но я ни раз не оторвала ее с первого раза))

Все картинки можно увеличивать - нажимайте на картинки. Состав здесь:

непонятные знаки это:

Когда коробку открываем, видим маленький батончик:

Пишут, что подходит веганам. Я нормальный, всеядный, человек и еще ни разу не ела что-то вкусное под маркировкой "веган" один отстой, это просто люди, готовые всю жизнь жить на траве, а через 30 лет обнаружить проблемы со здоровьем, потому что их витаминки и орехи не заменяют полноценно мясо организму - знаю таких лично, но сейчас не об этом, это просто если вы веган- чтоб задумались))

Что по вкусу: нет насыщенного вкуса, чего-то не хватает, но отдаленно похож на сникерс.

Муж у меня вообще посмеялся с того, что я 1,5 недели ждала эти вккусняшки, сравнил это с тем, что будто я из пятерочки жду что-то под маркой "красная цена"))

Интерес своего внутреннего ребенка успокоила, больше покупать не буду))

Всем приятного аппетита и вкусных, недорогих конфет!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Подходит веганам
Недостатки
  • Дорого
  • Мало
LifeJuliне рекомендует
14.04.2021
карамель на растительном сырье? Puzzled сомнительное лакомство
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов
14.04.2021
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о батончике, обещаем передать отзыв производителю)