Опубликовано 3 Июнь, 2012 - 20:46

Сегодня, я решила написать о любимых фильмах)
Еще один фильм, который затянул меня на год - это "Скотт Пилигрим против всех".
Наверное, именно Рамона меня затянула)
Актриса Мэри-Элизабет Уинстед сейчас появляется в довольно хороших и известных проектах(фильмах). Также, Майкл Сера понравится многим! Он как будто строит из себя дурачка, хотя почему-то во всех фильмах он такой. Возможно, в жизни тоже. Но это его не портит! Наоборот! Он очень веселый. И совершенно странная пара сложилась - Скотт и Рамона. Казалось бы, они совсем не подходят друг другу...но что-то их удерживает вместе. Самый-самый запоминающийся герой среди народа - это Уоллес) Его сложно не запомнить) Почему? Посмотрите фильм) Он просто великолепно сыграл свою роль соседа-гея! Кстати, Киран Калкин - Уоллес - является братом того самого мальчишки из фильмов "Один дома" - Макколея Калкина)
Ладно, хватит об актерах! Факт в том, что они просто замечательно отыграли!
Режиссер - Эдгар Райт. У него все фильмы безумно интересные! Но первая работа, с которой я познакомилась, это Скотт Пилигрим. Поэтому сначала не могла оценить его, кроме как шикарный режиссер) Сейчас, посмотрев его работы, я с уверенностью говорю - ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ МУЖЧИНА)
Да!
Что говорить о сюжете...сюжет вам понравится. Возможно, будет выглядеть немного сумбурно..но посмотреть стоит!!!=) Кстати! Я сразу же, как только посмотрела фильм, начала читать комикс...ведь фильм по комиксам Брайна Ли О Мэлли) Так вот. Точно вам скажу - фильм просто идеально передал комикс. Вы убедитесь в этом, как только прочтете и посмотрите все) ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙТЕ ЭТО!!!ПОТОМУ ЧТО ФИЛЬМ КРУТ!!! Для тех кто любит спецэффекты - просто нельзя тогда вам, ребята, пропускать фильм) Эффектов - море! Причем актеры САМИ выполняли все трюки, тренировались, чтобы достичь результата.
Музыка...она восхитительна! Одна песня - РАМОНА - навсегда у меня в памяти)
Музыка специально написана для фильма. Так как в фильме очень важное значение играет МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА. Вообще музыкальной части фильма уделено много времени.
Да, мой отзыв слишком сумбурный, я далеко не все описала и написала...просто посмотрите, вы не пожалеете!Хотя, фильм не для всех! Скорей только для детей, молодежи, неформалов и ....блин, моей бабушке понравился фильм, что я говорю!=)))))
СМОТРИМ!)
Достоинства
  • Актеры - душки)
  • Будет веселое настроение))
  • Веселый сюжет
  • Драйв
  • Море спецэффектов
  • Необычно
  • Оригинально
  • Особый жанр
Недостатки
  • Не для всех
valkiria88рекомендует