Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 19:38

Чем я думала, когда покупала эту тушь? Вместо того, что бы прочитать отзывы на "Рекомменде", повелась на рекламу и совершила не обдуманную покупку.

 

От производителя

Тушь L'Oreal Lash Architect обеспечит максимально объемные и густые реснички, окрашивая их в насыщенный черный цвет. Легкая в использовании.

Очень удобная щеточка, которая равномерно окрашивает ресницы,не создает комочков благодаря остроконечным щеточкам из эластомера. Цвет насыщенный, быстро не растекается. Моделирующие волокна позволяют создают невероятный объем и длину ресничек, сохраняя их естественный изгиб.

Отличный результат получается благодаря 4D эффекту - длина, объем, прокрашивание и подкручивание. Угольно-черные пигменты прекрасно окрашивают реснички в угольно-черный цвет.

 

От меня

Я поняла, что совершила ошибку, как только увидела кисточку- длинная с сгустками туши.

При первом нанесении ресницы слиплись, а со вторым - ситуация значительно ухудшилась, ресницы стали похожи на щеточку от туши.

К тому же через несколько часов, вся "красота" оказалась под глазами, тушь настолько сухая по консистенции, что моментально осыпается.

Накладными ресницами тут и не пахло, так как тушь не удлиняет, не подкрашивает,не завивает, а уродует ресницы.

Первый раз мне так крупно не повезло,к тому же тушь не совсем дешевая- 110грн.

Настоятельно не рекомендую

Леопардане рекомендует
Читать все отзывы 155
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.02.2012
+1 Да, что-то слиплись реснички 😞
10.02.2012
+ 😞
10.02.2012
Реснички красивые, щёточка нормальная, но ТУШЬ - ЭТО ПРОСТО НЕЧТО! 😘 За отзыв +++++++ 😉 Не люблю Лореаль - одной попытки было достаточно! 😠
10.02.2012
Да уж... 😕 ++++
10.02.2012
Из ресничек сделала "паучьи лапки". 😞 +1
Да уж,испортила весь вид таким глазам, страсти-мордасти, а не тушь 😁 !
++++
Леопарда, представленные Вами фотографии только подтвержают объективность Вашего отзыва! Пишите почаще! "+1", и только "+1" Вам от меня! Так держать! Всего доброго! До новых встреч! Удачных макияжей!
+++
😕 +
12.02.2012
Боже, что эта тушь сделала с Вашими шикарными ресничками?! Ни за что не куплю! Вам - большущий плюс за отзыв!!! +++++++++++++++++++++++++ 😉
++++++
12.02.2012
спасибо за предупреждение! +1
13.02.2012
😲 какой ужас. Фу. Не могу себя приписать к защитникам Лореаль, но сколько тушами этой фирмы ни пользовалась, такого кошмара никогда не было. Может, со сроками что-то не так?
+1 за отзыв.
13.02.2012
+++ 😊
15.02.2012
+! Была и она у меня...даже комментировать не буду..бяка это!
23.02.2012
Хмм...похоже, что L'oreal стали портится...у меня тоже с их тушью не все гладко!
Вот мои мучения L'OREAL Volume Million Lashes Luminizer.
Вам +
26.02.2012
+ 😉
20.10.2012
Смотрю на фото вашей упаковки туши... Почему она у Вас тюбик переливается,форма кисточки какая-то странная!? Скорее всего это подделка!
Другие отзывы
Читать все отзывы 155
Смотрите также