Опубликовано 25 Январь, 2021 - 08:30

Лет 10 назад случилось чудо и мои тонкие кудрявые волосы познакомились с этой чудо-штукой. С тех пор моя жизнь разделилась на до и после!

Фен идет с насадкой в виде щетки, которое при включении начинает вращение, тем самым помогая уложить непослушные волосы за считанные минуты. За годы использования уже достаточно наэксперементировалась, чтоб понять, что уже подсушенные волосы укладываются моментально.

Итаааак, что имеем? Мокрые кудряшки!

А что хотим? Хотим укладку. А что не хотим? Не хотим тратить на это много времени!))

Приступаем! Начнем, пожалуй, с челки. Все просто просто несколько секунд удерживаем фен вот так:

Я ее еще часто челку зачесываю назад, чтоб было еще удобнее сушить, но в этот раз не стала. Первое время нужно будет приноровиться, но как мы знаем все приходит с опытом.

Потом прохожусь по прядкам слева:

И справа:И что получаем? А что хотим, то и получаем)) Можно пообъемнее, как вот тут:

Но я чаще предпочитаю без завитков:P.s. Перед укладкой ОБЯЗАТЕЛЬНО воспользуйтесь термозащитой, а то волосы, конечно не зубы, отрастут, но травмировать их лишний раз не стоит!

Благо сейчас столько офигенных термозащит, выбирай не хочу с нужным эффектом.

Хочешь Блеск да запросто-получи и распишись, а хочешь Объем и тут Tigi вам не откажет. Или мой самый-пресамый любимчик, дарующий трехдневную гладкость моим волосам Разглаживающий чудо-крем

Достоинства
  • Вращающаяся щетка
  • Подходит для длинных и коротких волос
  • Щетка из щетины
Недостатки
  • Не нашла
SunriseMрекомендует