Здравствуй, кто читает данный отзыв, вы должны понимать, что я не хочу никого оскорблять или унижать. Я ничего плохо не пишу и не пытаюсь как-то кого-то задеть. Это моё сугубо личное мнение. Соглашаться со мной или нет, вы имеете полное право. Так плавно перейду к все таки к моему отзову.
Начну с того, что наш главный Гг слабак, который не то что не имеет право быть слабаком, но таким хлюпиком быть - это конечно надо еще постараться, максимально, что он все-таки имеет это решимость что-то исправить. это пожалуй его положительная черта, и которая довольно многим нравится. Этот тайтл мне сильно напоминает Наруто, Черный клевер, где Гг слабак и только в продвижение сюжета становится сильнее и так далее. Я не чего не имею против такого жанра, аниме, все-таки это довольно интересное искусство, и каждый выбирает что ему интереснее смотреть!
Аниме таки скучное, сюжет движется долго и слишком мучительно соответственно, юмора как есть так и нет. Я так понимаю задумка была повторить, Наруто, или похожие на это аниме, они наверно сидели и думали если мы нарисуем похожее аниме, то возможно оно как выстрелит, и все побегут его смотреть и радоваться, что, как классно, новинка! Еще раз повторюсь я не кого не пытаюсь оскорбить или задеть, но она рассчитана на более молодую аудиторию, которой возможно будет интересен данный сеттинг. Я оцениваю объективно как оно есть, так как я много аниме пересмотрел и мне есть что сказать. Как впервые с ним познакомился, я сначала подумал, ну допустим сюжет не плохой задумка не плохая, думал что-то новенькое, а как оказалось очередная неинтересная анимешка.
Спасибо, что прочитал. Если со мной не согласен, напиши в комментариях, что конкретно вам не понравилось в моём отзыве. Может, я изменю свое мнение насчет этого тайтла и все-таки посмотрю его до конца. А пока что он оставил не очень хорошее впечатление.
Я бы конечно поспорила с Вами, с Наруто несравнимо. Возможно анимешка просто на любителя. Может не по Вашему вкусу!) Без обид. Мне рисовка очень понравилась. По началу было скучновато, но Вот далее просто отличный выпуск. Хорошо что не остановилась на первых сериях.