Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 11:48

Добрый день,

пришла я к косметологу с проблемой носогубных складок. Мне 29 лет, кожа жирная и проблемная (бывают высыпания). Посоветовала косметолог мне подтянуть лицо аппаратом Clione Dot. Этот аппарат уже более 10 лет в Японии тестируют, и японцы очень довольны им.

Курс из 10 процедур стоит 25 000 рублей, очень дорого. Еще немного добавить и сам аппарат можно купить. Решила попробовать парочку процедур и если понравится, то купить свой.

Я сделала 5 процедур, после первой процедуры эффекта не было, как и после второй, но а после третьей я стала замечать легкие изменения. Под глазами мои небольшие гусиные лапки практически исчезли, новых высыпаний не появлялось вообще за все время использования (делаю 1-2 процедуры в неделю). Ну а после 5 процедуры на утро я любовалась собой! Тон кожи ровный, кожа напитанная, ухоженная, как будто светится. Носогубные складки уменьшились, но не ушли полностью. Даже муж заметил, что я очень хорошо выгляжу, а это просто невероятно =)

Еще верхняя губа немного увеличилась (для меня это плюс, так как хотела даже немного гиалуронки вколоть), как сказала косметолог из-за того что мышцы расслабились.

результат отличный, смотрите сами

Я решила купить себе такой аппарат для домашнего использования, эффект есть однозначно, заодно и на теле попробую, пишут, что от целлюлита очень хорошо помогает, буду пробовать

Достоинства
  • Быстро избавляет от прыщей
  • Выравнивает и освежает цвет лица
  • И ещё лифтинг!
  • Омоложение
  • Подтягивает кожу
  • Приятные ощущения
  • Реальный эффект!!!
  • Снимает отечность
  • Уплотняет кожу
Недостатки
  • Не дешёвая процедура
Чудо Анярекомендует