Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 16:49

Всем привет!!! Продолжаю писать свой мини-цикл о неистовой тройке или леди в красном. В предыдущих отзывах я писала о шампуне и бальзаме от Wella,а сегодня я поделюсь с вами,моей любимой термозащитой)

• О моих волосах. Длинные. Окрашенные хной. Жирные. Кончики не секутся. Перхоти нет. Склонны к выпадению.
  • Флакон. Очень стильный,выполнен в черно-розовых тонах. Такой внушающий доверия флакон. Чопорный,но модненький) Спрей оснащен пульверизатором черного цвета,функционирует очень хорошо. Распыляет содержимое флакона хорошо,точечно,диапазон поэтому локальный,не большой, и лучше распылять сию защиту с большого расстояния,15-20 см.

• Объем.100 мл. На первый взгляд не экономично,но на самом деле наоборот. Хватает на долго.НО!Это с учетом,не частого,не ежедневного использования.
  • Способ применения и информация от производителя.

• Состав.

• Запах. Приятный,несколько химический,лично для меня,иногда проскальзывает нотка то ли яблочка,то ли сливы)А так,аромат вполне типичен для серии Avon Advance Techniques. приятный и ненавязчивый. На волосах не ощущается.
  • Консистенция. Белая идентичная воде. Да да,я рассмотрела)))
  • Эффект. (превью.) Скажу честно. . Прически делаю редко. Где-то 1-2 раза в год.Волосы у меня в хорошем состоянии и сушу их естественным путем,т.е. без использования фена. Но признайте,иногда есть такие моменты,когда волосы нужно высушить быстро,и привести их в божеский вид в малый срок при помощи фена,Но опять же, такие ситуации, лично у меня бывают редко,раза 3 в 6 месяцев))) "Ну если ты так редко пользуешься стайлерами,зачем же тебе нужна термазащита"-спросите вы. А я вам отвечу,ах девочки,такие девочки))))

При сушки волос без термозащиты, я ненавижу свою шевелюру!!! Тусклая,сухая,расчесать нереально! Но когда я использую защиту,нет эффекта высушенных феном волос! Волосы становятся неимоверно блестящими,остается идеальный баланс увлажненности как и при каждом мытье головы,объем,отсутствие одуванчика и пушистости,не волосы,а просто загляденье. Для меня приятным бонусом стало то,что спрей абсолютно не ощущается на волосах,этакая невидимая защита! А ещееее,этот спрей идеально держит укладку!!! Очень долго. Например мои локоны накрученные на плойку ,продержались 2 дня,без использования лака!!! Ну признайте,прекрасные плюсы)

По скольку я пользуюсь им редко, я не знаю как спрей будет вести себя при частом использовании,сможет ли он хорошо защитить волосы от теплового воздействия...мне хотелось бы верить,что этот очень хорошая и сильная термозащита)

Почему же мой цикли рассказиков назывался "неистовая тройка? Потому что шампунь+бальзам+термозащита=идеальный симбиоз! По отдельности,эти средства не айс,но вмести они супер -сила!!!

Неистовая тройка или леди в красном,часть первая. Шампунь.

Леди в красном часть 2. Бальзам от Wella

Леди в красном часть 4 Шампунь от Elseve

Леди в красном часть 5 Маска от Elseve

Достоинства
  • Держит укладку
  • Запах
  • Защищает
  • Защищает волосы от теплового воздействия
  • Не ощущается на волосах
  • Недорого
  • Стильное оформление флакона
туманный чусикрекомендует
15.06.2015
не плохой спрей!
16.06.2015
Красивые волосы и средство неплохое.
АнастасияСластена,осмелилась бы Вам его рекомендовать,потому что если Вы пожелаете начать восстановление волос,это средство не помешало бы) Smile Без термозащиты арсенал уходовых средств для волос,не арсенал) Wink
Светуля6700 7,спасибо)
17.06.2015
Я тоже пользуюсь термозащитой. От неё и волосы расчёсываются лучше.
Lelya0211,вы молодец,что пользуютесь термозащитой) очень полезно)
19.06.2015
Интересное средство) Тоже подумываю себе приобрести! Smile Очень красивые, блестящие волосы! Smile
Nazarenok,спасибо большое!!! обязательно пользуйтесь термозащитой,очень полезная штукенция)))
02.07.2015
тоже есть такой спрей))
хотя и укладываю волосы феном и брашингом после каждого мытья головы, не могу определить, есть ли термозащита или нет))))
Но хорошо на прическу влияет - это однозначно)
mary.mayer,Ой честно,я тоже сперва не определилась есть эффект или нет)Но прическу,отлично держит)