Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 21:43

Всем привет.

Я как обладательница длинных волос всегда отслеживаю какие то интересные новинки, мониторю отзывы на них и стараюсь пробовать уже по предварительному положительному мнению. Но так сложилось, что Сыворотку-спрей Avon Борьба с потерей волос Advance Techniques я купила вслепую, так как я в восторге ОТ ВСЕХ продуктов из этой линейки и я заочно знала что меня впечатлит. И вы знаете,я не прогадала. Это была новинка 2020 у бренда в линейке Advance Techniques, то есть отзывов особо еще нет,а продаже уже есть.

Бренд: Avon

Линейка: Advance Techniques

Производство: Польша/Россия

Объем: 100 мл

Сыворотка-спрей Avon Борьба с потерей волос Advance Techniques

Цена: полная без скидок представителя 310 рублей, я как представитель на максимальных скидках купила за 140 рублей.

Суперинновация: контроль над потерей волос. Комплекс с биотином и коллагеном укрепляет волосы на 98%* и делает их визуально более здоровыми и густыми. Помогает предотвратить активное выпадение волос, способствует укреплению волосяной луковицы и наполняет силой каждый волос.

* На основании исследования потребительского восприятия № 12-1603 при участии 180 человек.

И пусть 180 человек это не много для полноценного мнения, но уже что то по сравнению ни с чем, причем этот инструментальный тест официально зарегистрирован - а значит где то реально до старта продаж 180 женщин тестировали его на себе.

Бренд обещает мне следующее действие:

ДЕЙСТВИЕ:

• помогает предотвратить активное выпадение волос
• способствует укреплению волосяной луковицы
• наполняет силой каждый волос

Скажем так - я не очаровываюсь надписями на заборе, тем более на подобных продуктах - ведь я знаю, что на скорость/рост/выпадение волос влияют такие вещи, как:

- генетика и предрасположенность

- стрессы, нервы и постоянные переживания

- какое то заболевание, которое влечет за собой побочку в виде выпадения волос

- сезонность, цикл жизни роста волос

- недосыпы ( организм не восстанавливается как надо и черпает ресурсы сам из себя)

- образ жизни ( курение, алкоголь, постоянная беготня на ногах)

- правильное/неправильное питание ( а не вот это вот все - бургеры лежа на диване, это только привет лишний вес и прыщи на коже)

- ну и просто вынесу что прием БАДов при современной экологии лично для меня стал неотъемлемой частью рациона моей жизни.

Поэтому в первую очередь стоит пройтись по списку выше,и решить проблему в нем, а косметическими и уходовыми средствами можно лишь поддерживать достигнутый эффект, а НЕ ДОСТИГНУТЬ его. Помните и понимайте это.

Тем не менее состав сыворотки меня порадовал - в нем есть биотин, а мой организм очень положительно на него реагирует.

Сыворотка-спрей Avon Борьба с потерей волос Advance Techniques

Есть и рекомендации по применению, на их основе я расскажу про свой опыт использования:

Сыворотка-спрей Avon Борьба с потерей волос Advance Techniques

Нанеси небольшое количество спрея на вымытые и подсушенные полотенцем волосы на расстоянии 15-20 см. Затем тщательно их расчеши. Уложи волосы как обычно. Также можно наносить средство на сухие волосы для облегчения укладки. Не смывай.

Сыворотка продается в картонной коробочке, внутри которой пластиковый флакон с дозатором пульверизатором, который дополнительно оснащен защитной скобой, она же препятствует случайному нажатию ( а значит ее при необходимости можно перевозить)

Сыворотка-спрей Avon Борьба с потерей волос Advance Techniques
Помпа работает исправно, нажимается легко, само дуло выдвинуто - это нужно для удобства нанесения сразу на корни волос, плюс он отлично работает в перевернутом виде ( когда я сушу волосы, я делаю это вниз головой и все средства наношу так же)
Сыворотка-спрей Avon Борьба с потерей волос Advance Techniques

Вообще мне очень понравилось оформление как коробки, так и флакона - не зря Advance Techniques идет с припиской "профессиональная" и это реально так.

Сыворотка-спрей Avon Борьба с потерей волос Advance Techniques

Сама сыворотка имеет белый оттенок, который НИКАК не передается и не влияет на оттенок волос, аромат приятный сладковато парфюмированный - пахнет салонным уходом, мне нравится.Так пахнут все продукты у Advance Techniques.

Сыворотка-спрей Avon Борьба с потерей волос Advance Techniques

Сыворотка НЕ липкая, наощупь водичка водичкой - я даже сначала не поверила что она что то может, ибо как то ну очень невразумительно выглядит.

Я применяла так: после мытья волос ( шампунь или шампунь + бальзам при необходимости) откинув волосы на полотенце, минут через 15 перед сушкой, наклонив голову вниз, я распыляла 5 - 6 нажатий по проборам, и еще около 5 по полотну длины, НЕ трогая кончики.

• реально волосы расчесываются легче, прямо таки ощутимо легче - я могу одним движением расчесать свои 70 см от корней до кончиков.
  • НЕ вызывает перхоти, аллергии или какой либо вообще негативной реакции, при нанесении просто как водичкой попшикала.
  • не влияет на объем, на привычную частоту мытья волос ( а значит дополнительно не жирнит ни волосы, ни кожу головы), волосы НЕ салит.
    Сыворотка-спрей Avon Борьба с потерей волос Advance Techniques
  • сейчас осень, классическое, стандартное время для привычного волосопада лично у меня ( напомню, норма при отсутствии каких либо серьезных заболеваний и плюс минус норм режиме питания и сна, это до 100 волос в сутки!!! А так как я мою голову не каждый день, то при мытье может выпасть и чуть больше,накопительно за несколько дней. Но я расчесываю волосы каждый день по несколько раз и могу пренебречь этим, так как выпадает не более одно двух на одно расчесывание. Стоит понимать, что вот этот огромный визуально пучок волос - если размотать отдельно по волоску и пересчитать это все лишь около 15 волос ( просто представьте 15 волосков длиной 70 см - это просто куча) - а значит все более чем в пределах нормы. Так вот - с началом применения Сыворотки-спрея Avon Борьба с потерей волос Advance Techniques это количество чуть снизилось, тое сть волос стало реально выпадать еще меньше.
  • отсюда делаю вывод что какое никакое укрепление луковиц все же есть, плюс облегчение расчесывания такой длины, уберегает полотно волос от лишней травматичности при чесании.
  • как спрей для облегчения волос - отличный! Дополнительно придает здоровый блеск уже сухих волосам, и эффект легкости расчесывания волос сохраняется от мытья до мытья.
  • расход при моей длине могу назвать средним, объема в 100 мл мне уже хватило на почти два месяца, и у меня осталась примерно половина. Суммарно около 4 месяцев. Нормально, при цене меньше чем 200 рублей.

Сыворотка-спрей Avon Борьба с потерей волос Advance Techniques отлично вписалась в мой уход за волосами ( пишу этот отзыв и понимаю, что сейчас мои волосы выглядят очень хорошо и что мой уход на все 100% состоит из Avon ( у меня сразу 5 разных их шампуней, 2 маски, 2 бальзама, масло для кончиков, и эта сыворотка) и я смело рекомендую вам попробовать ее, НО НЕ ЖДИТЕ ЧУДЕС, если вы годами убивали волосы, и вдруг ждете чеда от водички с биотином.

Сыворотка-спрей Avon Борьба с потерей волос Advance Techniques
В первую очередь нужно решить проблему изнутри, а уже потом поддерживать достигнутый эффект косметически!

Другие ОТЛИЧНЫЕ средства крутой линейки Avon Advance Techniques:

Маска для волос Avon Naturals с ароматом шоколада и бразильского ореха "Непревзойденное увлажнение"

Шампунь-ополаскиватель Avon 2в1 "С ароматом цветка лотоса и базилика"

Шампунь Avon Advance Techniques Дисциплина волос

Сыворотка для волос Avon Advance Techniques Драгоценные масла для интенсивного блеска - отличная замена более дорогим профессиональным маскам.

Шампунь Avon Максимальный объем для тонких волос с коллагеном

Лосьон-спрей для волос Avon Advance Techniques с коллагеном максимальный объем

Сыворотка для сухих кончиков волос Avon Advance Techniques

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Быстро помогает от выпадения волос
  • Волосы шелковистые
  • Дизайн
  • Запах
  • Защитный колпачок на дозаторе
  • Не вызывает перхоть
  • Не жирнит кожу головы
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск волосам
  • Приятная цена
  • Приятно и дорого пахнет
  • Удобный дозатор
  • Цена подарок
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила для себя
♥❤LarMa❤♥рекомендует
16.10.2020
Согласна, что сначала нужно решать проблемы изнутри.
12 фотку на какой-нибудь конкурс надо отправить, суперская Smile
16.10.2020
Спасибо большое))) Не знаю, на какой конкурс)) Там сейчас и остальные фотки подъедут))) В другом отзыве на бигуди)
Волосы выглядят супер просто))
17.10.2020
Спасибо большое!!!! Love