Опубликовано 23 Январь, 2024 - 20:23

89р

Привет всем держателем хвостатых, усатых и полосатых.

Моя любимая лапуля

Сегодня хочу рассказать ещё об одном помощнике по дому. Если у вас дома есть кот, то со временем вы столкнетесь с проблемой запаха из лотка. Наполнители я тоже все перепробовала, силикагель хорош, но стал очень дорогой. Древесный ну очень плохо держит запах. Минеральный цеолитовый нравится мне больше всего.

Нейтрализатор запаха "Лента" насыпан сверху на цеолитовый наполнитель

Наполнителя хватает дней на 10, а чтобы продлить жизнь наполнителя и сэкономить деньги приобрела нейтрализатор запаха.

Произведен в Китае.

Изготовлено по заказу ООО «Лента» г. Санкт-Петербург.

Нейтрализатор запаха "Лента"

🔥Масса нетто 360гр порошкообразный цена 89р. Упакован в мягкую упаковку малинового цвета с зип замком. Внутри мелкозернистый порошок с зелёными кристаллами. Имеет запах зелёного яблока.

Нейтрализатор запаха "Лента"

Когда спустя неделю я начинаю чувствовать запах из лотка беру нейтрализатор запаха и сверху из пакета сыплю равномерно тонким слоем на весь лоток. И о чудо - стоит запах зелёного яблока. Кот на запах реагирует хорошо, сразу идёт делать свои дела как в новый чистый наполнитель. Не рекомендуется его выкидывать в унитаз. Наполнитель и нейтрализатор запаха нужно выкидывать в мусорный пакет.

🔥Для разных видов наполнителей

🔥Нейтрализует неприятный запах

🔥Продлевает жизнь наполнителя в лотке

Нейтрализатор запаха "Лента"

Последний раз когда я была в гипермаркете « Лента» скупила весь последний нейтрализатор запаха 4шт. И когда снова привезут неизвестно. Какие-то проблемы с поставщиками. Жаль что хорошую вещь не возможно купить.

🔥🔥🔥 Рекомендую

🔥🔥🔥 Однозначно

Достоинства
  • Запах зеленого яблока
  • Увеличивае использование наполнителя
  • Экономичен
Недостатки
  • Необнаружено
Авокадо74рекомендует