Опубликовано 6 Август, 2024 - 10:49

  • Стоимость:
    9. 280 рублей

Всем привет!


Я люблю покупать и знакомиться с разными, очищающими продуктами для лица. На одной какой-то марке не остановилась еще.

Пенку для умывания La Mer The cleansing foam - выбрала в качестве ежедневного средства для вечернего умывания.

Очищающая пенка для умывания La Mer The cleansing foam

Пенка бережно очищает нежную кожу, выводит загрязнения и излишки себума. Легкая формула смягчает, заряжает кожу энергией и придает ей сияющий, свежий и здоровый вид.

У пенки - густая, зеленоватая текстура. Аромат - кремовый, ближе к мыльному ( напоминает запах детского мыла от пятен). Мне такое, не особо симпатично, не возникает хорошего настроения при очищении.

густая текстура
Пенка The cleansing foam от La Mer смывает отлично легкий макияж ( тон, румяна). У меня кожа комбинированного типа, и пенка - ее очищает слишком жестко, появляется «подсушивающийся» эффект на лице.

смывает хорошо легкий макияж
На каждый день - не годится ее работа, кожа просто начинает становится хуже. Использую 2 р в неделю, бывает и реже для своего спокойствия.

Очищающая пенка для умывания La Mer The cleansing foam

  • Плюс, который меня обрадовал при использовании пенки The cleansing foam :

- Ускоряет заживление уже возникших воспалений на лице.

Очищающая пенка для умывания La Mer The cleansing foam

Оформление.

Очищающая пенка для умывания La Mer The cleansing foam представлена в продаже в разных объемах. Я взяла - 125 мл, рассчитывала на долгосрочную дружбу.

Но, надо было взять тревел -формат, который мне в последнее время подходит для первого знакомства с новым продуктом.

Упаковка, в которой находилась пенка - красиво оформлена.

упаковка
Флакон- туба - мне нравится. Пенка, выдавливается всегда в небольшом количестве, крышка никогда не пачкалась при использовании.

Очищающая пенка для умывания La Mer The cleansing foam

  • Итог

К данному продукту, я отнеслась равнодушно! Ничего особенного, хотя декоративка мне от La Mer зашла, которую попробовала ( бальзам для губ и пудра).

Не рекомендую пенку для умывания La Mer The cleansing foam !

_______________________________________________________________________________

Всем пока*)

Достоинства
  • Быстро и легко смывает макияж
  • Очень густая
Недостатки
  • Мыльный аромат
  • Никакого положительного эффекта
лолита 1988не рекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также