Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 19:50

Как часто в молодости вы задумываетесь о своем здоровье? Когда ничего не болит, кажется, что так будет вечно. Вы молодые, беспечные, энергичные, ведете полноценную активную жизнь. Но зачастую, этот шустрый образ жизни выливается во множество проблем со здоровьем в более зрелом возрасте.

Не знаю почему, но в последнее время, я решила уделять здоровью особое внимание, хотя сама еще не так давно отметила двадцатое день рождение. Меня ничего не беспокоит, но может, все же я достаточно повзрослела, чтобы жить не только эмоциями и желаниями, но и здравым умом. Однако, в моем тяжелом случае очень сложно следить за здоровьем, ведь я панически боюсь врачей. При виде белых халатов, становлюсь чуть ли не белее их. Боязнь врачей идет с детства, и слава богу, как говорит моя мама, что я очень редко болею, иначе частые свидания с докторами довели бы меня до нервного срыва.

Для себя совсем недавно я открыла самый безбоязненный способ отслеживания здоровья, нужно всего то лишь прийти в клинику, сдать кровь, побывать в обмороке 2 минуты от случившегося и вот - результаты через несколько часов. Именно этим мне нравятся лаборатории. Клиника Медлабэкспресс показалась мне очень "доброй". Во-первых, я не провела там и двадцати минут, обслуживание очень быстрое, все четко и без очередей. Результат анализа я получила в тот же день:утром сдала- в семь вечера уже анализы были готовы. Кроме того, очень удобно в Медлабе, что результаты можно получить прямо на почту, а не ездить туда-сюда, особенно, если больница неблизко. Кстати, лаборатории Медлабэкспресс имеют большую сеть заборных пунктов, находящихся во всех районах города. Очень удобно.

Цены в клинике доступные, не сказать, что самые низкие, но вполне приемлемые за такие услуги.

Также, хочется отметить приветливый персонал, не то что бабушки-ворчуньи в поликлиниках "по прописке". Еще в клинике всегда есть чай и печенье-очень кстати для сдающих анализы-ведь большинство анализов нужно сдавать натощак.

В общем, Медлабэкспресс достойная лаборатория с широким спектром услуг, добро желательной обстановкой и с явным уважением к потраченному времени клиента.

Достоинства
  • Безопасно
  • Быстро
  • Качественно
  • Результаты получаете по эл.почте
offcoрекомендует