Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 09:32

несколько раз

Доллар растёт и все тянется за ним. Вот и масло оливковое совсем не дешевое и было и тем более сейчас. Но я не устояла и купила 0,5 литра греческое оливковое масло SITIA Extra Virgin Olive Oil за 580 рублей . Очень красивая стильная стеклянная бутылка .

Теперь о натуральном составе оливкового масла:

Масло оливковое нерафинированное высшего качества Extra Virgin olive oil первого холодного отжима

Теперь о самом оливковом масле :

Оливковое масло имеет знак P.D.O. - защищённый регион происхождения SITIA , оно обладает минимальной кислотностью 0,2%. Процесс извлечения оливкового масла из плодов оливы проводится в тот же день и при очень низких температурах , чтобы сохранить все полезные качества и очень низкую кислотность .

Конечно, я использую масло , как заправку весеннего салата. Масло красивого зелёного цвета, очень густое по консистенции. Попробовав его на вкус , я почувствовала горчинку , которая прямо перехватило горло. Но в салате эта горчинка придаёт пикантность и легкие ароматные нотки. Греческое масло действительно оказалось вкусным и уверена полезным. В этом случае высокая цена говорит сама за себя и подтверждает высокое качество. От меня высокая рекомендация к покупке.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Текстура
Недостатки
  • Высокая цена
helloaziaрекомендует
27.04.2020
У нас почти закончилось греческое масло.
27.04.2020
Как же я скучаю по настоящему греческому маслу...