Опубликовано 4 Март, 2015 - 15:00

Как-то раз этой зимой, взглянув на себя в зеркало, я сильно удивилась. Мои волосы, которые я холю и лелею, выглядели очень уж жалко. "Странно" - подумала я и пошла на поиски спасительного средства в магазин.

В магазине передо мной открылся стеллаж, полный разнообразных баночек, скляночек, коробочек. Внимательно все изучив, я уже хотела взять бальзам от Dove, но что-то меня остановило... И тут я увидела его! Бальзам Schwarzkopf Essence Ultime Omega Repair! Шампунь той же марки я не стала брать, т.к. решила, посмотрев на состав, что будет слишком жирно.

С бальзамом я не ошиблась: шикарный запах, легкое нанесение, капитальное увлажнение и экономичность. На мою длину мне хватает чуть-чуть!

Я рекомендую его всем обладательницам сухих волос. Главное с этим бальзамом - не переборщить. Приложив некоторые усилия и вымерив для себя идеальное количество бальзама можно получить шикарные волосы.

Трижды рекомендую всем сомневающимся)

Достоинства
  • Волосы становятся гладкими и мягкими
  • Востанавливает и увлажняет волосы
  • Легко наносится и распределяется по волосам
  • Недорого
  • Обеспечивает легкое расчесывание волос
  • Приятный запах
Mur-muro4kaрекомендует
Читать все отзывы 32
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 32
Смотрите также