Всем привет! Благодаря новогоднему марафону мне подарили необычный гель для душа, хочу познакомить вас с ним, для меня это первое средство данного бренда, ранее о нем даже не слышала. Очень хочется посмотреть что же это за продукт и какой у него состав.
Гель для душа Arnebia Selection
Производитель: Вальтер Рау ГмбЧ энд Ко.КГ, Германия
Упаковка. Перерабатываемый мягкий пластик белого цвета, с виду напоминает большую зубную пасту. На лицевой стороне нанесен расплывчатый узор, там же логотип компании. На обратной стороне информации по более.
Небольшой ознакомительный текст, на сварном шве пропечатан срок годности. Изначально мне казалось, что там дата производства, оказывается я ошиблась. И мой подарок оказался просроченным, вариантов нет, раз уж начала писать, пожалуй, продолжу. Будьте аккуратней, смотрите дату.
Крышка выполнена в стиле флип топ, открывается без особых усилий.
Как ни странно состав оказался идеальным, экоголик не смог распознать лишь парфюм, непонятно из какого сырья он сделан. Получается гель натуральный.
Консистенция. Цвет. Запах. Консистенция очень жидкая, растекается практически как водичка. То ли дело в том, что мой экземпляр оказался просроченным, ну или изначально гель был таким жидким. Прозрачная основа с бежевым оттенком. Аромат классный, цитрусовый, отчетливо отдает апельсином и грейпфрутом, пахнет как цедра с горчинкой.
Впечатления от использования. Гель довольно хорошо пенится, будь то с мочалкой или просто руками можно взбить пушистую пену. Смывает грязь, липкость и не оставляет жирной пленки и какого либо неприятного эффекта.
Для того, чтобы полностью помыться нужно небольшое количество средства, для натурального очень хорошо пенится. При намыливании аромат заполняет всю ванную и на долго остается на теле.
После геля кожа мягкая и чистая, он не сушит не стягивает, полностью вымывается. Заметила один недостаток, после каждого использования нужно подтирать дозатор, потому что содержимое хаотично растекается по горловине, что не совсем приятно.
Вывод. Гель для душа Arnebia Selection рекомендую. Это мой первый натуральный гель для душа и он классный. По сравнению со всеми другими начисто моет и кожа как-то по особенному мягкая, как будто нанесла крем и он впитался. К тому же данный продукт подходит для мытья волос, вместо шампуня, но я не пробовала. Неприятен момент со сроком годности, но в этом не виноват производитель, поэтому оценку занижать не буду. По всем остальным параметрам гель понравился. Куплю повторно.
Плюсы.
натуральный состав
увлажняет
ухаживает
питает
образует много пены
универсален
Минусы.
пачкается горловина
Всем спасибо за внимание, также можете ознакомиться с моими другими отзывами: