Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 22:04

Привет всем!

Гель для кожи вокруг глаз Avon Облепиха и толокнянка, о котором я вам хочу рассказать сегодня, я приобрела несколько месяцев назад. Мне понравилось, что у него доступная цена. Не скажу, что уж копеечная, но и не ломает семейный бюджет =)

Дизайн тоже не плохой. Кстати, этого геля тут много, если учесть, что для кожи вокруг глаз много и не надо.

Вот упаковка, а также информация на ней.

гель для кожи вокруг глаз Avon Облепиха и толокнянка фото

Крышечка откручивающаяся, и вот мы ее открутили, затем увидели дозатор - вот такой длинный узкий носик.

гель для кожи вокруг глаз Avon Облепиха и толокнянка фото

Гель почти не имеет никакого запаха, и мне это, с одной стороны, нравится, ведь запах мог не понравиться или надоесть. А с другой стороны, я люблю средства, которые ароматные и пахучие.

Вот вид геля, он совершенно прозрачный.

гель для кожи вокруг глаз Avon Облепиха и толокнянка фото

Размазывается он легко, но впитывается не так-то быстро, но в целом это легкий гель.

гель для кожи вокруг глаз Avon Облепиха и толокнянка фото

Я показала на руке, как он размазывается. Он создает такой эффект на коже вокруг глаз, что хочется отдохнуть, и кожа расслабляется. Мне кажется, что эффект подтягивания кожи все-таки присутствует. Поэтому я и вам советую этот гель, хотя супер эффекта не ждите. Но зато кожа ухожена, отдыхает.

Достоинства
  • Действительно подтягивает кожу
  • Содержит натуральные экстракты
Куканчикрекомендует
25.10.2015
Видимо, приятный гель Smile
Жаль, что без запаха)
Хорошо, что без запаха! Ароматизаторы могут вызвать аллергию и слезотечение.