Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 11:51

Всем привет) Что-то всё чаще я расхожусь с мнением большинства) Ну что ж, видимо, вот такая оригинальная у меня шевелюра, - то, что нравится другим, нам не подходит) Так случилось и с этим шампунем.

Цена - 120 руб.

Объем - 250 мл.

Место покупки - "Парфюм Декор".

Производитель - ООО "Органик Шоп Рус".

Этот шампунь очень трудно извлекается из тубы. Нужно давить, давить и давить. В ванной, особенно мокрыми руками, это очень неудобно. Почему-то аргановый шампунь из этой же серии (который, кстати, опять же вопреки рейтингу, понравился мне куда больше) вытекал гораздо резвее.

По консистенции шампунь мне очень напоминает белок сырого яйца) Такой же тягучий, склизкий, такой же мутновато-прозрачный, только совсем немного перламутром отливает. Пенится хорошо, легко смывается с волос. Расходуется экономично.

Запах довольно приятный, легкий, нежный, нейтральный)). Просто запах шампуня, мне он больше ничего не напоминает)

Волосы промывает до скрипа, т.е. не очень-то деликатно.

Самый ощутимый минус - это эффект шампуня. Во-первых, он очень сильно путает волосы. После него привести мою шевелюру в порядок может только кедровый бальзам от "Планеты Органики", либо какая-нибудь маска.

Во-вторых, волосы после него жесткие и грубые на ощупь.

В-третьих, на фото видно, как они пытаются сформироваться в мои обычные волны, но все равно висят пушистыми проволочными клочками. Т.е., после шампуня они непослушные.

В-четвертых, волосы грязнятся гораздо быстрее обычного, т.е. к вечеру они уже сальные.

Мне шампунь не понравился. С моими волосами он не справился, удовольствия от его использования я не получила.

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • Волосы быстро грязнятся
  • Волосы очень жесткие
  • Сильно путает волосы
Grayed_Out_Soulне рекомендует
09.08.2015
А мне кажется или у Вас защитная пленка с шампуня не снята, а просто в ней отверстие сделано? В том, что шампунь так себе я согласна... Волосы распутываются только с оригинальным парным бальзамом, но и то не до конца(
09.08.2015
Да, так и есть)) Так хотелось попробовать, что просто ткнула чем попало)) А потом как-то забыла снять))