Опубликовано 6 Май, 2015 - 00:22

Сразу отмечу одна звёздочка только за натуральность состава (если верить производителям).

Использовала весь комплект сразу шампунь+ополаскиватель+маска для волос.

Моя вторая проблема с волосами после выпадения - это мочалка. Надоедает вечная ломкость, секущиеся сухие кончики и противная "ёлочка" по всей длине волоса. А весной это и вовсе полная беда. Я бы их может и состригла все нафиг, но муж обожает мои длинные волосы, ему то без разницы в каком они состоянии. Вот я и решилась на отчаянный эксперимент с опробованием нового шампуня. И что я получила? Правильно... НИЧЕГО + ещё путающиеся волосы и ощущение что они снова грязные уже после мытья и высушивания головы.

Разбор полётов:

Упаковка - неудобные тюбики. Приходилось проявлять ловкость рук что бы выдавливать содержимое тюбика в ладошку. а когда шампунь на исходе так это вообще смотрится смешно, одной рукой давишь, второй рукой ловишь.

Содержимое - как и у других шампуней. Может слегка жидковатая. Пенится слабо, поэтому очень не экономно расходуется.

Запах - просто отвратительный. Название "яичный" оправдывает этот ужаснейший аромат. Отголоски яичного аромата вперемешку и косметическими отдушками.

Ну и как бонус: жесткие волосы.

Хотела бы порадоваться, что натуральный органический шампунь действительно настолько хорош, что обязательно воспользуюсь им ещё раз, НО отнюдь. Больше я его не куплю.

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • Волосы быстро грязнятся
  • Волосы очень жесткие
  • Запах
  • Неудобная упаковка
  • Сильно путает волосы
МаринаХне рекомендует