Опубликовано 18 Август, 2024 - 19:19

Вроде и лето, а я все равно последнее время ходила без энергии, с сонливостью. Конечно, еще работа стресса прибавила, так что я решила, что нужно что-нибудь пропить. Стала мониторить всякие странички в инете, и так и вышла на БАД от Джерроу. Называется он Jarrow Formulas R-Alpha Lipoic Acid + Biotin, в описании указано было, что помогает улучшить проблему с нехваткой энергии и еще в составе есть биотин, который помогает нормально усваиваться альфа-липоевой кислоте. Стоит баночка конечно не три рубля, но оно того стоит, по крайнее мере, мне помогло. Понравилось, что в добавке нет никаких примесей или добавок, все вполне качественное. 60 капсул мне хватило как раз на весь курс приема. Энергии и правда чуть больше стало! Заметила, что уже вечером не хочется сразу в кроватку улечься, что-то по мелочи по дому делаю, еще и вернулась к некоторым своим хобби, которые откладывала в долгий ящик. Плюс, больше энергии больше работы и денег) Конечно помогает не сразу, нужно подождать, пока БАД действовать начнет, в остальном пока всем довольна. Зимой тоже пропью, у меня обычно в это время силенок маловато.

Достоинства
  • Качественная добавка
  • Хороший состав без примесей
Недостатки
  • Нет
Masha Ladaрекомендует