Опубликовано 26 Август, 2024 - 15:31

Мне нравится делать разные тканевые масочки. Делаю их частенько, примерно, раза три в неделю. Я не жду какого-то супер-вау эффекта, но все же, небольшого увлажнения кожи получить хочется) И, вот, решила пополнить запасы масочек. Увидела целый набор из семи штук, всего за 300 рублей! И, взяла) Вообще, в этом наборе маски отличаются немного по своему действию, и данная маска идет больше для релакса и дзена) Она - для воскресенья) Расскажу про нее подробнее.

Я покупала целый набор из семи штук на вб, стоимость составила чуть больше 300 рублей. Очень бюджетно получилось!

Упаковка

Она очень яркая и прикольная) Есть название маски, изображены чернички) Вообщем, довольно запоминающийся дизайн!

С другой стороны есть информация о маске. Она представлена на различных языках. Также, есть специальная наклеечка, на которой присутствует информация на русском. Есть само описание маски, состав, способ применения, также указаны сроки годности маски.

Для того, чтобы аккуратно открыть маску, по бокам есть специальные насечки. Открывается маска легко, не нужно прилгать усилий, или брать ножницы, удобно!

Сыворотка

Ее тут много, но не прямо столько, чтобы маска в ней плавала внутри упаковки. Ее в меру, она прозрачная. Сыворотка идет без липкости, довольно приятная наощупь. Есть небольшой косметический запах, но, он не надоедает и не бесит, что большой плюс!

Лекало

Лекало у маски довольно хорошее! Мне оно понравилось, подошло к моему лицу хорошо. Лекало с первого раза отлично село на кожу, не нужно было долго его распрямлять, поправлять. С первого раза маска села очень хорошо, все прорези хорошего размера, не слишком большие, но и не маленькие! Ткани хватило и на лоб, и на нос.

Наощупь маска приятная, не скользкая. Есть аромат, но он ненавязчивый, косметический и приятный! Вообщем, мне понравилось)

Ткань у маски плотная, но совершенно не толстая! Она не рвется сама по себе. Мне нравится такая ткань у масок, не нужно переживать о том, что при нанесении ее на кожу, немного да порвешь ее..

Применение

Данную маску я наносила с утра. Но, в целом, она подойдет и для вечернего ухода за собой! Сначала, я хорошо очищаю кожу лица, мою лицо с гелем для умывания. После, протираю лицо сухой салфеткой. И, уже потом, наношу тканевую маску для лица. Ложится она с первого раза отлично! Не нужно выпрямлять. Заломов у меня не случилось)

Я хожу с данной маской минут 15. Потом, просто снимаю ее, и выкидываю. Хотя, даже спустя 15 минут, маска все равно влажная. Ею можно протереть кожу рук, шеи.. Но, я такое не особо люблю, и просто выкидываю тканевую маску..

В применении маска очень комфортна. Она не щиплет, вообще не ощущается на коже лица! Тканевая маска не спадает с лица, можно спокойно позаниматься своими делами, но, все же, лучше всего, просто отдохнуть, полежать с ней) Ведь, маска идет для релакса)))

Результат

Вот моя кожа до. Хочется увлажнения и ровный тон лица))

Вот, сразу после. Маска хорошо увлажнила кожу лица! Прямо очень заметно. Даже немного сыворотки так и осталось на поверхности кожи. Я немного помассажировала лицо пальцами, и сыворотка минут через пять впиталась. Нет никакой липкости или жирности! Зато, кожа стала более отдохнувшей, нет следов усталости. И, появилось довольно заметное увлажнение!

Вот, коллаж с до и после. Слева - мое до, а справа - после!

Впечатления

Вообще, я не ожидаю многого от тканевых масок...Мне хватит и просто увлажнения) Ведь, тканевые маски - это результат здесь и сейчас, они не дают накопительного эффекта. Но, тем не менее, полежать и отдохнуть с маской - очень приятный вид релакса) Поэтому, и от данной маски я многое не ждала. Но, результат мне очень даже и понравился! Учитывая, стоимость масочки..

Кожа лица стала прямо очень мягкой наощупь, к ней приятно прикасаться. Даже крем не нужно наносить. Я наносила маску с утра, и после того, как провела такую релакс-процедуру, где-то через полчаса, нанесла макияж. Дополнительно крем я не наносила, тональный крем лег ровно, не забился в поры. Все выглядит красиво и легко!

Маска не только увлажняет кожу лица, но еще и придает ей небольшое сияние. Но, это сияние не выглядит, как жирный блеск. Сияние очень деликатное и ровное! Смотрится естественно и красиво! Да, и тон лица в целом стал более ровным.

В целом, данная маска показала очень классный результат для тканевой маски) С такой маской можно хорошо расслабиться) Можно и просто полежать, при этом, совместив приятное с полезным. А, можно и заниматься своими делами по дому. Маска плотно прилегает к коже лица, и совсем не хочет съехать с нее. Вообщем, применение оказалось очень комфортным!

Итог

Данная маска показала отличный результат! Хотя, она и очень бюджетная, все равно, результат мне понравился! Кожа лица хорошо увлажнилась! Это заметно и визуально, и также, стало очень заметно и наощупь. Да, и тон лица стал более ровным, лицо в целом стало выглядеть более отдохнувшим. Вообщем, мне маска понравилась!

Плюсы

• Очень бюджетная стоимость, если брать набором
  • Красивое оформление
  • Удобное лекало
  • Комфортное нанесение
  • Есть заметный результат!
  • Приятная отдушка, которая не раздражает
  • Маска хорошо увлажняет и питает кожу лица
  • Нет липкости и жирности
  • Кожа лица, после применения данной маски выглядит более отдохнувшей и свежей
MalwiMalwiрекомендует
Мне бы понравилась такая маска
Для ловцов дзена
А есть такая же с перламутровыми пуговицами для выпускателей дзена?)
26.08.2024
Видно, что вам понравилось. Настроение улучшилось)
Какая хорошая маска)
Взяла на заметку
результат порадовал
27.08.2024
У 7 дней какие-то новые масочки вышли Love .
Хочу такую маску 😍
Надо взять на пробу 😊
Такую маску хочется попробовать и оценить результат на себе Love
Какая удачная маска для лица 😍