Опубликовано 1 Сентябрь, 2024 - 16:47

Тканевые маски мне очень нравится делать) Ведь, тканевая маска - это самый простой вариант релакса для кожи лица в домашних условиях)) Да, и довольно бюджетный) С тканевой маской можно хорошо расслабиться, при этом, еще и увлажнить кожу) От тканевых масок многого не жду, поэтому, иногда покупаю и очень бюджетные варианты) Данная маска, как раз, довольно бюджетный вариант, но с довольно хорошим эффектом! Расскажу про нее подробнее.

Я заказывала на вб. Стоимость за семь масок - около 350 рублей! Очень бюджетно) Поэтому, когда увидела такой набор - сразу и взяла)

Упаковка

Маска находится в небольшом саше. Дизайн у саше довольно красивый, интересный. Изображены розовые фруктики, как раз те, с чем и идет данная маска. В целом, дизайн приятный)

С другой стороны есть полезная информация о самой тканевой маске. Есть небольшое описание, указаны сроки годности, состав, способ применения.

Также, сбоку маски есть специальные насечки, чтобы быстро открыть маску. Открывается она легко, ровной полосочкой, что очень удобно)

Сыворотка

Сыворотки у данной маски прямо много! Но, она вся на маске, в упаковке сыворотки остается не так уж и много, маска не плавает в сыворотке. Но, на самой маске ее столько, что аж капает)

Сыворотка сама по себе не липкая, не жирная. Приятная и весьма комфортная. Но, мне не понравился аромат.. Он какой-то слишком приторный сладкий. Есть что-то от личи, но, не очень приятное..

Лекало

Лекало у маски имеет хорошую, почти универсальную форму. Ткани хватает на все лицо, и на лоб, и на подбородок. Нигде не хочется ни добавить ткани, ни убрать. Вырезы под глаза и губы оптимального размера что очень удобно.

Ткань у маски плотная, но не толстая. Распрямляется и наноситься такая маска очень легко и просто! Наносить легко даже с первого раза.

Использование

Тканевые маски мне больше всего нравится наносить по утрам. Особенно, если маски идут с эффектом бодрости, как, например, данная) И, перед началом использования, я сначала очищаю кожу лица, потом, вытираю и уже наношу тканевую маску. Распределяется она очень легко, с первого раза маска легла на кожу очень хорошо. Нигде ничего не поправляла и не распрямляла! Удобно) Плюс маска не легкла с заломами.

Данную маску держу на лице минут 15. После, просто снимаю и выкидываю ее. Но, после снятия, маска все равно все еще очень влажная. Все это время, пока использовала маску, она плотно прилегала к лицу, и не спадала, что большой плюс. Потому что, иногда во время использования масок, я не только лежу и релаксирую, но и занимаюсь своими делами. И, данная маска никак не мешала это делать.

Но, все же один минус в использовании я нашла..Мне совершенно не понравился запах от маски. По началу, первые минуты три он ощущается прямо очень явно. Пахнет личи, но так сладко и так приторно! Даже, подумала сразу снять.. Но, все же, оставила. И, минут через пять, аромат уже ощущался не так сильно. Но, все равно, немного, да был уловим.

Результат

Вот, моя кожа лица до применения. Так, как использую я маску с утра, то помимо увлажнения, хотелось бы и еще немного бодрости для лица))

Вот, сразу после) Немного сыворотки осталось на коже лица, но, эта сыворотка вообще не липкая и совершенно не мешает. Я ее просто аккуратно, массажными движениями, втираю в кожу и все.

Вот, коллаж, где фото слева - это до применения, а фото справа - после. Кожа лица увлажнилась, стала более красивой, сияющей.. Да, и тон лица в целом стал более свежим. В целом, очень и неплохой результат)

Впечатления

Впечатления от данной маски очень даже и неплохие) Маска хорошо увлажнила кожу лица, сыворотка даже немного осталась на лице. Но, такая сыворотка вообще не липкая, и очень комфортная. Она быстро впитывается, и кожа надолго остается увлажненной. Конечно, эффект не держится прямо очень долго, но тем не менее, чувство увлажнения осталось до конца дня! Очень даже и неплохой показатель для тканевой маски.

Также, понравилось, что маска еще и освежает лицо. Она немного взбодрила кожу, и она стала более упругой, гладкой и нежной. Учитывая стоимость маски, это очень даже крутой эффект!

Да, и мне понравилось, что кожа стала немного сиять. Но, это сияние смотрится очень деликатно, не сильно, лицо не выглядит, как жирный блинчик. А, просто стало более отдохнувшей) Самое то для того, чтобы с утра быстро привести кожу лица в порядок.

Но, все же, аромат тут прямо на любителя. Вообще, обычно от тканевых масок я не очень сильно чувствую аромат, он обычно более менее нейтральный, но тут, уж слишком приторно.. Аромат личи, прямо сладко сладко. Но, запах ощущается минут пять, потом сходит на нет. Но, эффект мне все-таки понравился, поэтому, для меня маска - на четверку.

Итог

За такую стоимость - очень даже и неплохо) Результат есть, кожа лица стала более мягкой, свежей и отдохнувшей. Плюс, появилось небольшое сияние кожи, которое смотрится красиво и натурально! Да, и наощупь кожа стала чуть мягче. Но, все же, аромат у маски - не самый классный.. Но, все же, ощущается этот аромат не все применение, поэтому, не так критично. В целом, результат - хорош)

Плюсы

• Бюджетная стоимость
  • Красивое оформление
  • Удобное лекало
  • Есть увлажнение и питание кожи
  • После применения, кожа выглядит более отдохнувшей и свежей

Минусы

• Не очень понравился аромат
MalwiMalwiрекомендует
похоже, хорошая маска
01.09.2024
Также, понравилось, что маска еще и освежает лицо.

Мне как раз нужен такой эффект. Добавила в закладки
01.09.2024
Мне у этого бренда не очень нравятся маски, средненькие
Не плохой вариант
Приятная маска)
Свежесть мордашке не помешает. Беру на заметку маску)
02.09.2024
Классная маска🔥
02.09.2024
Неплохая маска. Нужно купить.
03.09.2024
а лекало такое тоненькое...