Опубликовано 16 Июль, 2015 - 12:18

Приветствую всех!

Вчера я писала отзыв на ИМ Санги Стиль и конечно же хочу поделиться с вами впечатлениями от парфюма, который получила.

У Marc Jacobs мне нравятся практически все ароматы из "цветочной" линейки. А вот "Dot" и "Honey" - очень своеобразные парфюмы и я сомневалась, покупать этот красивущий флакончик или нет. Хорошо, что я не передумала, потому что о покупке совершенно не жалею Smile

Объем моего флакончика - 100 мл. И купила я его с огромной скидкой - за 2800р. Сейчас на сайте вы можете увидеть обычную цену - 3500р. Вот ссылочка >>

Оформление упаковки и флакона - на высоте. Открывать парфюм было так приятно)))

Флакончик будет украшением моего туалетного столика. Он просто потрясающий.

Вот, если кому-то понадобится, состав водички и другая инфа.

Honey Marc Jacobs - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, был выпущен в 2013. Honey был создан Annie Buzantian и Ann Gottlieb.

❀ верхние ноты: груша, мандарин и пунш;

❀ ноты сердца: жимолость, апельсиновый цвет и персик;

❀ ноты базы: мед, ваниль и древесные ноты.

Мед и ваниль в пирамидке меня сначала насторожили, но, как оказалось, я их практически не ощущаю. Сильнее всего слышны персик и цветочные нотки. Расстроила небольшая химозинка в аромате, но она не ощущается, если "не принюхиваться". Еще, как мне кажется, дозатор выдает слишком большую порцию водички. Обливаться так, чтобы за 50 метров было слышно, я не люблю. Да и закончится парфюм с таким расходом быстрее. За это я сняла одну звездочку.

В остальном - я довольна заказом) Собираюсь носить этот аромат осенью - зимой. Хотя и сейчас, в прохладный летний денек можно его "надеть".

Стойкость, кстати, просто отменная. Он не выветривается, не смывается и держится на коже в течение суток. В течение дня я его практически не ощущаю, тогда как окружающие спрашивают, какой парфюм на мне.

Аромат довольно нестандартный. Не думаю, что он годится "на каждый день", но для разнообразия - очень неплох.

Спасибо, что заглянули!

Mika_Shapovalovaрекомендует
какой милый флакон Love надо послушать этот аромат Smile
16.07.2015
Тестировала этот аромат, но выбрала Дейзи санлайт, но Хани я куплю обязательно. Зацепил!
16.07.2015
Мне еще Daisy Dream очень нравится)
16.07.2015
при случае обязательно заценю его!
Мне вообще ароматы Marc Jacobs по душе Smile
23.07.2015
Красивый флакон Smile
29.07.2015
Мне этот аромат тоже понравился Wink
03.08.2015
Флакончик конечно улет, если бы еще страничку понюхать можно было, что бы знать что это за аромат.
03.08.2015
А вы закажите пробник себе (если нет в городе магазинов типа рив гош). Есть специальные сайты, где можно заказать миниатюру любого парфюма Smile
02.10.2015
Такой милый флакончик, под стать аромату Big smile
02.04.2017
Какой симпатичный флакончик. Я хотела иметь такой на своём туалетном столике.