Опубликовано 23 Январь, 2014 - 19:46

В детстве бабушка очень часто делала сметанники, которые я очень любила. Но спустя какое-то время я их переела и при одном виде торта со сметаной меня воротило. Моя коллега, собираясь в отпуск, решила отпраздновать это и купила торт "Панчо" с ананасом. Я, не зная, что там внутри, конечно же съела два куска, и только после этого мне сказали, что он со сметаной)) Я просто не поверила в это) Сверху торт покрыл белой, как мне показалось сначала, помадкой, но потом до меня дошло, что это была взбитая сметана) . Вкус у торта шикарнейший. Бисквит обильно пропитан сиропом, а сметана, которая покрывает тортик сверху, просто тает во рту.

После этого я снова полюбила сметанники, но только фирмы "Фили Бейкер".

Где купить: В Питере я их покупаю практически в любом гипермаркете или кондитерском магазине.

Цена: 330-350 рублей 1 кг.

Начинка: Я покупала с ананасом и черешней. С черешней вкуснее, по -моему.

Состав (с ананасом): Сметанный продукт (крахмализированные пастеризованные сливки, молоко сухое обезжиренное, закваска молочнокислых микроорганизмов), сахар, мука пшеничная высшего сорта, продукт молокосодержащий сгущенный с сахаром и растительным жиром (молоко цельное, молоко сухое обезжиренное, сахар, заменитель молочного жира), яйца куриные, ананас в сиропе (ананас, вода, сахар, лимонная кислота), персики в сиропе (персики, вода, сахар), ядро грецкого ореха, какао-порошок, разрыхлитель сода пищевая, ароматизатор идентичный натуральному ванилин, консервант сорбиновая кислота)

Как видите, в составе нет красителей, химии и прочего гадости, которыми напичкано большинство тортов. И при всем этом, в 100 граммах тортика всего 252 ккал.

Другие мои отзывы:

Тени для век Rimmel

Гель для умывания Clean&Clear

Сеть ресторанов"Макдоналдс"

Тональный крем L'oreal "Mat' maguqie"

ЛАМИНИРОВАНИЕ в домашних условиях

Рецепт очищения организма от токсинов и шлаков

Маска для волос L'oreal Elceve Сила аргинина

Гель для умывания Ив Роше Pure Calmille

Тушь для ресниц AVON Super SHOCK

Тональный крем Yves Rocher флюид Pure Light "Легкость и дыхание"

GARNIER 3 в 1

Достоинства
  • Вкус неповторим
  • Внешний вид
  • Качество вне конкуренции
  • Натуральный состав
  • Не приторный
  • Нежный
  • Низкая калорийность
  • Оригинальность
_Paradiseрекомендует
очень аппетитно выглядит Tongue
23.01.2014
Это мой любимый торт!!!))) Вот уже лет 5 только его ем)))
24.01.2014
практически любые сладости от фили бейкер - это всегда очень вкусно Smile