Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 19:44

полгода или более

Всю жизнь вафли не любила. В детстве любила слизывать начинку из сливочных вафель, а сами вафли оставляла. Любила ещё вафельные стаканчики есть, на этом всё. А мои домашние очень любят есть сей продукт. Особенно уважают шоколадные вафли. А меня от них аж передёргивает: сухой продукт с непонятным месивом вместо начинки под видом шоколада. Но это сугубо моё мнение. Всех любителей шоколадных вафель прошу меня простить.

Так вот, так было до того, как я попробовала вафли с лимонной начинкой. Мне они очень понравились. С тех пор ем только такие. На этот раз производитель "Сладкая Слобода", а так беру разных производителей. На мой вкус они все из одной бочки примерно одинаковы.

Откусываешь вафлю - а там... Ммм .. вместо сладкой приторности нежная лимонная кислинка. В последний раз я даже навернула упаковку вафель в одно лицо не оставив никому.. Посмотрите,какие они красивые в разрезе.

Но состав, конечно не айс Но а где он хороший?:

Одни рафинированные масла чего стоят. Поэтому снижаю оценку, но всего лишь на 1 балл. Ставлю четвёрочку. Попробовать рекомендую. Особенно тем, кто не любит приторность.

Достоинства
  • Ароматные
  • Не приторные
  • Приятная кислинка
Недостатки
  • В составе рафинированные масла
Крошка Лисарекомендует
Ой все вафли люблю!
Норм такие вафли)
Да, вкусняшки)
21.10.2024
Выглядят аппетитно, иногда покупаю такие Smile
Smile
Какая яркая нвчинка. Я вафли уважаю, а такие ещё не пробовала, надо срочно исправиться.
Главное, что не приторные
24.10.2024
неплохо
24.10.2024
Буду иметь в виду), хотя редко вафли беру...
Попробуйте. Отличаются от других видов.
25.10.2024
😋