Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 21:06

Уважительно отношусь к "Перчини". Ещё когда у нас толком не было хороших рестов, сеть предлагала блюда в нетривиальном исполнении, плюс демонстрировала достаточно высокий уровень сервиса.

Хоть пиццу в "Вояже" по высокой цене и приходилось подождать, но она того стоила. Я была частым гостем и заказывала "Филадельфию" (красная рыба с сыром на тесте, она есть, кстати, и сейчас, как нетленная классика) и курицу с ананасами (тоже топ!), а также сладкую грушевую пиццу. Моим любимцем был рисковый коктейль с сырым яйцом (его позже исключили из меню в том ТРЦ).

По мере развития инфраструктуры, я перестала посещать ресторан с видом на мост "Стрела", да и в другой, на втором этаже ТРЦ "Кристалл", не заглядывала.

Недавно мы посетили ещё один "Перчини", близ "Технопарка". Находится через дорогу от площади Памяти.

Разница в энергетике была колоссальная. Это место более суетливое, здесь другие люди, и музыка для активности, интерьер соответствует соответствуют запросам офисных работников. Всё более динамично. Если "Вояж" – чтобы тихонько созерцательно посидеть (возможно, привести ребенка в игровой уголок), то тут – свежее, модненькое место рядом с караоке, притягивающее молодежь (учащихся) и рабочий класс. Бодрят пестрые картины на стенах, в стиле фресок. Скульптуры, искусственные цветы, современные светильники, – все уже более пафосно, заставляет проснуться.

При этом, есть и детский уголок, но на него уже меньше обращаешь внимание.

О блюдах составлю отдельные отзывы. Про чай можно почитать здесь.

Мне не хватило толщины теста в пицце, и кое-где она была подгоревшая. По такой цене стоит работать над качеством.

В духе "Перчини" продуманы зона приема одежды и туалет, но широкие массы в этом районе несколько не соответствуют ухоженности помещения, занижают уровень чистоты.😏

Расположение удобное. Главный минус – сами гости. А так – дороговасто, но вкусно и сытно. После пиццы с ветчиной, грибами и шалфейным маслом на двоих не хотелось есть.

По сервису: были формально вежливы, но, элементарно, забыли принести салфетки на стол. Пришлось брать самим с пустого места по соседству.

В помещении тепло. Когда на улице ветер, внутри можно сидеть с коротким рукавом.

Музыка понравилась, популярная танцевальная на иностранном, хотя здесь не танцуют.

Дорожная развязка рядом классная. С улицы Республики и Мельникайте можно уехать куда угодно.

Входная группа неудобная из-за нешироких дверей и высокой рамки, буквально спотыкаешься об нее. Пандус, вроде, есть, и не крутой, но тамбур затруднил бы проезд маломобильных граждан и колясок с детьми.

Достоинства
  • Большая площадь
  • Много искусственной зелени
  • Умеренное меню
Недостатки
  • Входная группа
  • Сервис
  • Сервис на
  • Цены
KruzakNuar Starрекомендует
21.10.2024
Фото еды бы ещё посмотреть:)
21.10.2024
Добавила ссылку на новый отзыв к пицце) спасибо, что интересуетесь