Опубликовано 3 Июль, 2016 - 16:35

Всем привет!!

Никогда не задумывалась по какому принципу я выбираю зубную пасту. Чистит, пахнет свежестью да и хватит. Написано, что отбеливает (или еще какие-то супер-свойства) - еще лучше... По использовании сразу понимаешь, нравится она тебе или нет, купишь ты ее еще или нет.

Собственно, и эту зубную пасту я купила по принципу "закончилась - куплю новую - о, такую я еще не пробовала". Зубная паста корейского производства. В последнее время я прям засматриваюсь в сторону корейских или японских бытовых и косметических средств.

 

 

Покупала ее в японском магазине "Мегуми" около 130 рублей. Это средняя цена зубной пасты. Привычные нам колгейты и блендамете могут стоить и подороже.

У производителя целая линия зубных паст, с разными вкусами и свойствами (стоимость одинаковая). Я выбрала с гранатом и чаем.

 

 

Упаковка, как у всех паст, туба и коробочка. Разве что лично я привыкла видеть на зубной пасте чье-то улыбающееся лицо, а тут его нет, да и не надо) Дизайн пасты придает восточный шарм)

 

 

Полезная информация продублированная, имеется как на коробке, так и на самой тубе. Но наклейка на русском, естественно, только на коробке.

Там же состав.

 

 

У этой пасты крышечка открывается непривычным способом, типа откручивающиеся или откидывающиеся крышки. Тут она просто снимается и надевается до щелчка. Я сначала тупила, потом удивилась насколько все просто. Но я считаю, это не практично. Во-первых, мокрыми руками не удобно ее стягивать. Во-вторых, если есть необходимость взять с собой, то я бы побоялась, хоть она и сидит плотно.

 

 

Сама паста бледно розового цвета, гелеобразная. Аромат свежий, но не навязчивый, лично я посчитала это плюсом.

 

 

Мои впечатления.

Мне паста понравилось. Она очень хорошо пенится, пена не плотная, а скорее воздушная. Не ядреная свежесть, как у многих зубных паст, что аж язык сводит, но при этом вы чувствуете приятный запах и чистоту зубов. Не могу сказать, что супер отбеливает, но эффективно снимает желтый налет.

Уже после недели использования, ко мне подошел муж и рассказал все свои впечатления об этой пасте, я лишь стояла и поддакивала, что я тоже так думаю))). Обычно ему все равно на смену всяких шампуней, гелей для душа, дезодорантов и прочие. А тут прям подошел и высказался) Поэтому этим отзывом излагаю сразу мнение двух людей. Нам очень понравилась, будем брать еще.

 

Другая азиатская косметика:

Маска для волос Shiseido Tsubaki shining

Педикюрные носочки Sosu С ароматом мяты

Крем для волос Kurobara "Tsubaki Oil" "Чистое масло камелии" Увлажняющий крем для восстановления поврежденных волос с маслом камелии

Средство для снятия макияжа Cosmetex Roland 'Biyo Gen'eki' с коллагеном и гиалуроновой кислотой

Скраб для лица Utena Everish из скорлупы грецкого ореха с мятой и ментолом

 

Всем здоровья и красоты!!

Пока-пока!!

LaCatherineрекомендует
Читать все отзывы 56
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
интересная паста, поищу такую
Другие отзывы
Читать все отзывы 56
Смотрите также