Опубликовано 4 Декабрь, 2023 - 12:57

Пражский тортик Русская Нива я взяла, можно сказать, случайно. Дома было не с чем пить чай, а вафли и конфеты уже приелись. Поэтому я и решила - почему бы не устроить себе маленький праздник с маленьким тортиком?). В общем, купила. И понесла домой пробовать.
Чего-то особенно в этом десерте я не заметила. Да, он на 100% шоколадный. Глазурь, крем, бисквит - шоколад есть везде. Как в классической Праге. Но крем, и в целом вкус бисквита, как мне кажется - это немного другая история. Возможно, другая рецептура, или другой сорт шоколада - не знаю. Но совершенно точно могу сказать, что торт вкусный. То, что он - не Прага, совершенно его не портит. Даже абрикосовая прослойка есть. Так что чаепитие к меня удалось на славу.
Из минусов - не большой размер и картонная упаковка. Не видно сам продукт (хоть я и не нашла существенных отличий от картинки на упаковке и самого тортика). На праздник я такой торт, наверное, не куплю. Маловато для торжества. Но когда пойду в гости к маме или подруге - возьму обязательно. Он стоит того, чтобы угостить им близких людей)

Достоинства
  • Вкусный
  • Имеет приятный вкус и аромат
  • Красивая упаковка
  • Недорогой
Недостатки
  • Не самый полезный состав
Lukritasaрекомендует