Опубликовано 26 Декабрь, 2023 - 13:25

Тортик крем-брюле от Русской Нивы я купила просто, чтобы порадовать себя. Увидела изображение аппетитного кусочка на коробочке, и не смогла устоять. Тем более, крем-брюле я очень люблю.
Торт весом всего 400 гр. Мне этого хватило, чтобы 3 раза чай попить. Так что если у вас намечается большая компания - лучше взять 2-3 маленьких тортика, или один большой полноценный торт, чтобы всем хватило.
Теперь о вкусе. Бисквит воздушный и пористый, но по моим ощущениям ему чуть-чуть не хватило пропитки. Но вообще вкус от этого не страдает. Крема в меру. Верхняя прослойка более сладкая и насыщенная. а нижняя с более нежным вкусом. Они интересно сочетаются вместе, и дают приятное карамельное послевкусие. Кстати, вкус крем-брюле чувствуется сразу же. Его не нужно выискивать в тортике, чтобы распробовать.

Состав для торта из магазина - нормальный. Но нужно учитывать, что съесть торт нужно в течение трех дней с того момента, как вы открыли упаковку, потому что в составе есть и натуральные ингредиенты.
Специально охотиться в магазине за данным десертом я не буду. Но если где-то он мне попадется на глаза - с удовольствием возьму. Возможно даже и не один)

Достоинства
  • Качественный бисквит
  • Невысокая цена
  • Просто и вкусно
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет
sofaborendkoрекомендует