Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 12:30

Я давно хотела попробовать гели для душа от MIXIT. Меня всегда привлекал их яркий дизайн и было интересно узнать какой же у них аромат. Такой же взрывной и «вкусный»?

Сегодня расскажу об ухаживающем крем-геле для душа «Кокос» MIXIT из серии SUPER FOOD.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель Россия
  • Описание от производителя
Ухаживающий гель для душа с кремовой текстурой и экстрактом меда подарит вашей коже нежность, любовь и заботу. Она станет гладкой и шелковистой на ощупь. А безмятежный аромат сладкого кокоса мгновенно перенесет вас на побережье райского острова.

• Состав
Вода, лауретсульфат натрия, хлорид натрия, глицерин, кокамидопропилбетаин, кокамид ДЭА, парфюмерная композиция, экстракт кокоса, экстракт меда, пропиленгликоль, стирен/акрилат сополимер, коко глюкозид, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, нитрат магния, хлорид магния, сорбат калия, бензоат натрия, лимонная кислота

• Объём 275 мл

Крем-гель MIXIT ухаживающий для душа "Кокос" серии Super food

• Стоимость 247 рублей, мне с учетом всех скидок он достался всего лишь за 177 рублей
  • Место покупки Золотое Яблоко

ТУБА

Туба выполнена из мягкого пластика. Имеет яркий запоминающийся дизайн. Только мне не совсем понятно, почему за основу взят оранжевый цвет, ведь он больше об апельсинах и других цитрусах. Хотя на его фоне кокос выглядит особенно привлекательным. На обратной стороне имеется вся необходимая информация о продукте.

Крем-гель MIXIT ухаживающий для душа "Кокос" серии Super food

Мне катастрофически не хватает у тубы помпового дозатора, так что приходиться мириться с флип-топом. Благо она не шаткая и не отламывается в процессе использования.

Крем-гель MIXIT ухаживающий для душа "Кокос" серии Super food

Изначально под крышкой имелся контроль вскрытия, в виде фольгированной наклейки.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Крем-гель приятно пахнет кокосом. Аромат легкий ненавязчивый и совсем без химозности.

Внешне тоже напоминает кокосовое молоко. Вроде бы прозрачный, но в тоже время слегка белесый. Только гораздо гуще.

Крем-гель MIXIT ухаживающий для душа "Кокос" серии Super food

Пенится хорошо, небольшого количества хватает, чтобы получить большое количество мягкой и густой пены.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Крем-гель я обычно наношу на мочалку и вспениваю. Без мочалки я не могу получить ее столько, сколько мне необходимо. Я люблю когда ее очень и очень много.

Крем-гель MIXIT ухаживающий для душа "Кокос" серии Super food

Крем-гель отлично взбивается, с помощью него из себя можно сделать пушистое, воздушное облачко.

Крем-гель MIXIT ухаживающий для душа "Кокос" серии Super food

Крем-гель хорошо очищает кожу. Но самое главное не до скрипа. Очень мягко и деликатно. После него на теле не остается ощущения стянутости, сухости и пленки.

Крем-гель MIXIT ухаживающий для душа "Кокос" серии Super food
На теле не остается практически кокосового запаха и мне это нравится, не люблю когда смешиваются все ароматы уходовых средств. Так сказать помылась и о нем забыла. Присутствует только чувство свежести и легкости.

Чудес крем-гель не творит, не дает коже дополнительно увлажнения, но я на это и не рассчитывала, так как за это ответственны у меня другие продукты. Свою основную функцию крем-гель выполняет на 100%.

P.S.

Ухаживающий крем-гель для душа «Кокос» MIXIT из серии SUPER FOOD рекомендую к покупке.

Крем-гель MIXIT ухаживающий для душа "Кокос" серии Super food
Спасибо за внимание! Надеюсь отзыв был информативен и полезен!
Больше отзывов здесь 👉Tay_ay 👩🏻

Достоинства
  • Быстро и хорошо пенится
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
Tay_ayрекомендует
11.05.2024
Мой любимый гель для душа, всегда покупаю только его. Покупаю его на озоне)