NEO parfum Парфюмерная вода ВACCARA - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: NEO parfum

• 14.07.2020 - 12:48
    Ascania Noir parfum - вишнёвый кекс или табак во флаконе?
    Купила из-за баловства, конечно низкая цена вызывала опасения, что во флаконе придёт освежитель воздуха. К моему удивлению я ошиблась и аромат оказался приятным. Производитель позиционирует его как аналог Tom Ford Noir Pour Femme.
  • 08.12.2020 - 15:07
    Свежесть и сладость
    Здравствуйте всем))Попалась мне на глаза одна парфюмерная водичка от компании Neo Parfum, с очень понятным всем названием DOLCE! Естественно всем понятно аналог какого известного бренда является данный аромат)) Главное производитель этого не скрывает,в описании так и пишет что аромат по мотивам…
  • 23.12.2020 - 10:33
    Напомнил аромат Intime , очень схожие у них пирамиды. Посоревновался бы с люксом!
    Недавно закупилась хитами бюджетной парфюмерии на WB, выбирала по отзывам и пирамиде. Этот аромат а втором месте по популярности.Отзывы противоречивы от "бабкой пахнет", да ""поставлю к свои селективам". Полная цена аромата в 100мл 490р, сама низкая была наполовину меньше.
  • 10.10.2021 - 07:56
    Неплохая вода с приятным цветочно-бергамотно-перцовым запахом по бюджетной цене
    Решила попробовать не только дезодорантами мазаться, от пота, и что-нибудь приятно пахнущее "для души" попробовать. На настоящие духи у меня жаба возбухает сильно, а вот что-то среднее - парфюмерная вода вроде ничего.
  • 15.11.2021 - 14:24
    Аромат как идеальная "домашняя пижамка". Отзыв о бюджетной парфюмерной воде отечественного производителя.
    Дорогие друзья, продолжаю знакомить вас с интересными находками на рынке бюджетной парфюмерии. У меня есть несколько экземпляров от Neo Parfum, ранее я оставляла отзыв на Neo Parfum Парфюмерная вода ВACCARA женская из серии "камушки". Сегодня на очереди BAL de BLANC.
  • 14.04.2022 - 10:06
    Приятный "девчачий" аромат
    Привет всем! Попробовала несколько ароматов от Российского производителя Neo Parfum. В целом, я осталась довольна. Одним из наиболее приглянувшихся ароматов стал герой сегодняшнего отзыва -SUPER GIRL Концентрация: парфюмерная вода. Объём: 65 мл.
  • 18.04.2022 - 10:46
    Солнечный, политкорректный, позитивный, для поднятия настроения. "За феромоны не скажу", но внимание привлекает
    Дорогие друзья, в преддверии лета мне захотелось купить себе что-нибудь новенькое из бюджеток. Учитывая тот факт, что бюджет в последнее время способен удивлять , а люкс стремительно приближается по своему качеству к бюджету, не имею желания траться на люкс.
  • 21.04.2022 - 12:57
    По мотивам той самой Ауры от Mugler, только менее насыщенный.
    Ароматы от Mugler меня с первого нюха меня отпугнули. И я не могла понять чем так, если не всем, но многим нравится ароматы Aura и Angel. А потом совершенно неожиданно для себя я открыла клон Angel в очень даже бюджетной ценовой категории.
  • 26.04.2022 - 14:09
    Восхитительный шоколадно-апельсиновый букет с винными нотками. Гурманский, теплый, вкусный. Из всех камушков понравился больше
    Дорогие друзья, хочу поделиться с вами впечатлением о парфюмерной воде от Neo Parfum, которая называется Горячий шоколад Hot Chocolad . У меня уже есть несколько ароматов данной линейки, а именно Pheromones du Soleil, Malahit , BAL de BLANC и ВACCARA .
  • 19.07.2022 - 12:38
    Красивейший по звучанию аромат по цене блюда в хорошем ресторане. ✨ Для любителей Paco Rabanne и цитрусов в меду. 🍯
    Всем привет. Завершаю свой рассказ о заказе с BeautyDeport. Про 2 других парфюма можете прочитать по ссылкам: Dilis Sweet cherry и Новая заря Шансита . А сегодня расскажу про парфюм Олиана.
  • 26.04.2022 - 14:09
  • 21.09.2022 - 12:26
    Аромат всех учительских страны
    Не знаю, о чем я думала, когда покупала этот аромат, но мне хотелось чего-то пудрового, теплого, возможно даже мускусного. А тут хоба и промашечка вышла самая настоящая. Про цену Врала на Вайлдберриз за 132 рубля.
  • Приятный, не бьющий в нос аромат, сладковатый, но не приторный. Стойкость средняя, часа 3-4. Цену оправдывает.
    Всем привет. Захотелось обновить аромат на лето, покупала этот парфюм на вайлдберриз, основываясь на отзывах и описании аромата. Ранее с данным брендом знакома не была. Цена от 300 до 400 рублей за 100 мл. Бюджетно очень.
  • 18.04.2022 - 10:46
  • 29.04.2022 - 13:06
    Аромат, в создании которого принял участие искусственный интеллект. Он должен подойти каждой, поэтому я решила проверить - так ли это на самом деле.
    Привет-привет! Вы уже точно увидели в заголовке про то, что аромат был создан искусственным интеллектом. Интересно, правда? Вот и меня это не оставило равнодушной, поэтому я решила попробовать, что за чудо приготовили нам Faberlic. Надо сказать, я достаточно привередлива к запахам.
  • Стойкий и насыщенный аромат с розой и перцем, который был вдохновленный Rose Of No Man's Land Byredo.
    Здравствуйте. Ну вот я и добралась до черной линейки BOHEMIA от Parfums Constantine. Долго я на эти ароматы смотрела и все же выбрала пока что один. Тот в котором есть две моих любимых ноты - роза и перец.
  • "В доме моём всегда лето, солнце, жара, кайф!!!"
    Доброе утро! И эта строчка из песни подзабытой группы "7Б" пришла мне на ум, когда я вдохнула аналог моего любимого на данный момент аромата "Guerlain. Mandarine and Basilic". С аналоговой парфюмерией S-parfume я знакома уже около 4 лет.
  • 21.04.2022 - 12:57
    По мотивам той самой Ауры от Mugler, только менее насыщенный.
  • 26.09.2022 - 08:13
    SHAIK, это ОФИГЕННО! Как можно делать настолько похоже? Сравниваю оригинал Vertus Narcos'is стоимостью 11000 рублей и Shaik № 469 за 300 рублей.
    Всем огромный привет! К номерной парфюмерии можно по-разному относиться, но факт остается фактом-это покупали и будут покупать. Во-первых, потому что большинство просто не могут себе позволить какой-то нашумевший аромат в оригинале.