Опубликовано 15 Март, 2022 - 12:50

Доброго времени суток всем читателям и посетителям.

Наконец мы снова в ИКЕЕ, целый список накопился всяких нужных вещей для покупки.

Стараясь не отвлекаться от списка наткнулась на полотенца для волос. Пройти мимо и не купить - невозможно. И в упаковке 2 штуки - как раз нам с доченькой. Цвета правда не очень девчачьи - белый и серый. Зато голова не болит от выбора.

Полотенца сшиты из махровой хлопковой ткани с рельефными полосками, они не пушистые, но и не жесткие - кожу не травмируют. На короткой части полотенца пришита петля из резинки для фиксации полотенца. Производитель ничего не пишет о плотности но по ощущениям не более 350гр/см2. Размеры 265 мм на 720мм. Вот наши полотенца:

На упаковке есть этикетка со способами завязывания:

У нас волосы ниже плеч, не тонкие и не густые и длины полотенца как раз хватает, а вот ширина большая. Поэтому я немного подворачиваю полотенце и тогда оно более плотно облегает голову.

Полотенца нам очень нравятся. Сначала я прежде чем надеть на голову это полотенце немного подсушивала волосы обычным полотенцем. А теперь сразу после мытья головы надеваю на волосы это чудо и волосы высушены и с полотенца вода не течет - оно хорошо впитывает влагу.

Полотенца нам очень нравятся. Мои самые лучшие рекомендации

Достоинства
  • Быстро сохнут
  • Доступная цена
  • Натуральный материал
  • Не линяют
  • Хорошо впитывают влагу
  • Хорошо сушат
  • Хорошо фиксируются
Недостатки
  • Нет
GTatyanaрекомендует