Опубликовано 1 Июль, 2015 - 23:09

Всем привет! В очередной раз хочу рассказать о лаке фирмы NailLook. На этот раз в моей коллекции появился лак NailLook Holographic №31013.


Голографические лаки меня заинтересовали совсем недавно, так как раньше я о них не знала. И вот в один день я зашла в магазин "Улыбка радуги" и увидела много лаков этой фирмы по распродаже, всего за 49 рублей(!!!!). Их было много, но из двух-трех коллекций и много одинаковых. И тут я увидела этот голографический лак, я его сразу схватила и побежала домой красить ногти.


Лак я красила в два слоя, так как один слой просвечивает, оттенок немного салатово-зеленоватый. Лак ну очень красивый, я даже не ожидала, что он сможет мне настолько понравиться. Сохнет он очень быстро. В тени цвет более матовый, однотонный, но на солнце тут можно увидеть все цвета радуги, он настолько красиво переливается, что невозможно оторвать взгляда. Даже при свете ламы цвет изумительный.

Но к большому сожалению, на следующий день на кончиках, лак стал потихоньку стираться, за это ставлю ему твердую 4-ку, так как остальное в нем все идеально.

Но я уверена, что я обязательно приобрету себе еще несколько оттенков лака из данной коллекции!

Достоинства
  • Скорость высыхания
  • Шикарный эффект
Недостатки
  • Очень быстро скалывается с краев ногтей
Leona931рекомендует
Читать все отзывы 32
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.07.2015
красавчик!
Другие отзывы
Читать все отзывы 32
Смотрите также