Опубликовано 22 Январь, 2021 - 23:53

Данный бренд ассоциируется у меня со средствами от целлюлита и аля все для похудения, поэтому я перепробовала много скрабов и обертываний, но никак не рассматривала средства для лица...

Но волей случая, мне подарили маску-лифтинг.

Маска была в симпатичной коробочке. Выгляделр все презентабельно, но я немного скептически отнеслась к подарку. Типа ну давайте жопкой заниматься, а лицо доверим кому-нибудь другому.

Немного полезной информации имеется и на самой баночке на дне. Мне очень понравилась идея двойного стекла у баночки. После вскрытия использовать за 3 месяца. Тут я принялась прикидывать, как часто нужно пользоваться маской, дабы добро не пропало. Думаю каждый день. Хотя в моем понимании маски используются не так часто.

Консистенция интересная, действительно немного напоминает сорбет. Цвет светло-зеленый. При нанесении ощущается легкий запах фисташки. Маска наносится на все лицо, включая область вокруг глаз. Как раз у глаз ощущается легкий холодок. Наношу небольшими порциями, так удобнее и расход получается экономичнее. Впитывается хорошо, не липкая.

После нанесения, минут через 10-15 лицо выглядит ощутимо посвежевшим. Маска хорошо убирает красноту, выраснивает тон кожи. Хорошо себя показала как основа под макияж, наносить тональный стало приятнее и в течении дня лучше лежит. В целом средством я довольна. Надеюсь, что со временем все будет так же, а то бывает, что лицо привыкает к какому то крему и эффект пропадает.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Её не нужно смывать
  • Маленький расход
  • Можно использовать как праймер
  • Не липнет
  • Не стягивает кожу
Dinka_saleрекомендует