Опубликовано 8 Октябрь, 2021 - 16:46

Всем доброго времени суток Smile

Сегодня я хотела бы с вами поделиться своим любимым средством 2 в 1 для лица , та-да-да-дааам фанфары . К вашему представлению Маска-лифтинг для лица и век Letique Sorbet Face Mask.

С косметикой Letique я знакома довольно таки давно, перепробовала много средств , но покорил мое сердце этот восхитительный сорбет.

Общая информация :

Объем 50 мл

Цена 1090р

Не всегда это средство есть на сайте, особенно в период акции маска улетает как горячие пирожки.

Внешний вид :

Крем находится в картонной коробочке, с лопаточкой в комплекте. Цвет всей продукции Letique бирюзовый. Баночка очень красиво и добротно выполнена , не стыдно поставить на полочку .

Текстура маски невесомая, легко распределяется и впитывается. После использования кожа очень мягкая, приятная на ощупь, матовая. НЕТ блеска и липкости.

По консистенции очень похожа на праймер для лица. Аромат оооочень приятный легкий , фисташковый .

Способ применения: нанести на очищенную кожу лица , включая область вокруг глаз. Оставить на 10-15 минут ,затем наносить макияж. Маску смывать не нужно.

Я не возлагала никак надежд по поводу снятия отечности, поэтому для меня это идеальный крем для ежедневного использования. Который превосходно увлажняет кожу , не придавая жирного блеска.

Поверх этого крема очень хорошо ложится макияж, нет шелушений. Что еще очень важно, что наносить можно на все лицо, включая область вокруг глаз. Крем не утяжеляет . Также расход очень экономичный , я пользуюсь уже около полугода , а крема осталось еще половина баночки.

После долговременного использования у меня не появилось новых высыпаний, поры не закупорены, а наоборот выровнялся цвет кожи.

Использую утром и вечером.

Им пользуюсь не только я, но и моя мама ,хотя кожа у нас совершенно разная. У меня жирная , а у нее сухая . Подарив ей этот крем она отложила в сторону все люксовые средства.

Всем советую , подходит для любого типа кожи.

Спасибо за внимание

Пенка с авокадо от LETIQUE

NEW Обновляющий лосьон от LETIQUE

Достоинства
  • Соотношение цена-качество на высоте
Olenka_Prрекомендует
08.10.2021
Мне очень нравится дизайн у этих средств) было бы здорово увидеть наглядный результат использования)
09.10.2021
уже даже по упаковке видно, что она вызывает приятные ощущения )