Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 15:31

Маску "Молоко и мед" от компании Орифлейм я приобрела пол года назад) Исключительно из-за запаха, потому что он волшебный!!!

Аромат ванили и мёда меня просто очаровал) Масочка еще очень густая, для меня это большой плюс. Если внимательно посмотреть, то можно увидеть в ней такие маленькие золотое блесточки, при ярком свете её консистенция очень красиво переливается и искрится.

Она очень экономная, для использования мне хватает совсем чуть-чуть ( у меня волосы средней длины, чуть ниже лопаток). Я наношу её только на кончики, т.к они жестковаты. И, скажу я вам, что для смягчения волос маска подходит очень хорошо). Прям идеально с этим справляется!

Еще мои волосы после использования маски, становятся более блестящими и красивыми))) А запах какой на волосах остаётся, невозможно передать словами... главное держится довольно долго.

Ну конечно, состав у маски не совсем натуральный. А так же она не подойдет девушкам с жирными волосами, т.к будет делать их еще более жирными и утяжелять(

Всем девушкам с сухими и ломкими волосами советую приобрести именно эту маску!!!

Ровно пол года мне прослужила масочка...правда использовала я её не постоянно!

Достоинства
  • Волосы блестящие и здоровые
  • Густая консистенция, не течёт
  • Дарит блеск
  • Приятно пахнет
Азалия85рекомендует
25.11.2014
У подруги такая же, она вроде довольна, а теперь и я приобрету
25.11.2014
Конечно попробуйте эту масочку) вам понравится! Big smile
01.12.2014
да...аромат у неё классный!!! Love и эффект мне нравится Smile
Классная серия у Орифлейм "Молоко и мёд" Smile
03.12.2014
Спасибо, что заглянули ко мне!!!
аромат шикарный, у меня крем дя тела был...мммммм....так-так где мой орифлеймовский каталог Cool
13.12.2014
тоже хочу попробовать)
13.12.2014
Попробуйте) хорошая масочка! Wink
28.01.2015
у меня сейчас волосы нуждаются в самом интенсивном уходе...
Запах и вправду у этой серии волшебный!
Я такую маску не пробовала, к сожалению Sad
08.02.2015
сколько раз смотрела, что то не видела Sad лосьон для тела такой видела, а маску для волос нет...
06.03.2015
не знала что у этой серии теперь и маска есть Smile
У меня такая была...Очень хорошо потом волосы расчесывались
08.03.2015
Спасибо, за комментарии))) Wink
наслышана о ней, пора и себе заказать
05.04.2015
У меня крем для рук и тела этой серии! Я его обажаю. На данную маску всегда смотрю, но почему-то не покупаю))) Экономлю. У меня волосы склонны к жирности. Значит, хорошо, что я ее не покупаю.