Опубликовано 19 Май, 2013 - 13:28

Как то раз зашла я в Рив Гош, там был клиентский день марки Clarins и милая девушка - продавец-консультант))) И как-то так незаметно получилось, что я напокупала себе кучу продуктов этой марки (к слову о том, как важно всяким ривгошам-летуалям иметь хороших консультантов). Одним из этих продуктов была тушь Clarins Instant Definition Mascara. Мне показалась необычной ее щеточка и понравилась консистенция (я люблю более жидкие туши). Придя домой, тут же опробовала эту тушь "в деле". Она оказалась весьма неплоха, дает хороший объем, разделяет реснички и удлинняет их. Пользуюсь этой тушью уже около полугода (с перерывами, так как я периодически наращиваю реснички). За это время она не засохла и дает все тот же потрясающий эффект, что и в первый раз. Единственным ее минусом можно считать то, что она не стойкая. То есть, если вы заплачете или потрете глаза, то тушь растечется. Но другого и не обещал производитель! Я этого и не ожидала, так что осталась вполне довольна. На фото можно увидеть эту чудо-щеточку кому интересно))
Clarins Instant Definition Mascara
Достоинства
  • Красивый тюбик
  • На долго хватает
  • Неплохой объем
  • Отличное разделение
  • Стильная упаковка
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Без скидки довольно дорого
  • Необходимо приноровиться к кисточке
Vikamрекомендует