Тушь для ресниц Clarins Mascara supra volume - отзывы

• 1
  • 2
  • 21.02.2014 - 23:02
    Она такая ... противоречивая вся.
    Буду краток. Тушь Mavala позиционирует себя в этом мире в качестве удлиняющей и ухаживающей (в ней пол-процента шёлковых протеинов). Мне досталась тушь old style - в серебристом флаконе и, возможно, потому я ей не очень довольна.
  • 14.10.2014 - 12:42
    Ни-ка-ка-я! Или "Хуже туши я еще не встречала"! (фото-сравнения, макияж)
    Всем привет! Данную тушь я получила в подарок. Она была в составе набора из трех продуктов. В симпатичной коробочке лежали блеск для губ, карандаш для глаз и тушь.
  • 16.03.2013 - 19:21
    Ужаснее не встречала
    Как то мне подарили набор от Yllozure и там была тушь Creatif Waterproof. Вот она была восхитительна. Но увы, всё хорошее рано или поздно заканчивается, зашла я во всем известный «Лэтуаль» и всё…Меня огорчили сказав что производитель больше эту тушь не выпускает.
  • 16.11.2013 - 17:11
    Все познается в сравнении (сравнение с тушью BeYu) +фото
    Эту тушь я заказывала по отзывам на разных сайтах. Хотелось попробовать именно тушь Farmasi и после просмотра положительных отзывов я заказала именно эту. И так как ве познается в сравнении, хотелось-бы сравнить ее с "бывшей" моей тушью BeYu Deep Black. Итак: -Farmasi - BeYu - Обьем 12 мл.
  • 04.11.2015 - 18:56
    ♥Замечательная тушь для ресниц БЕЗ НЕДОСТАТКОВ, да еще и по бюджетной цене!!♥♥!
    По счастливой случайности мне в подарок досталась тушь Poetea mascara Princesse, к которой поначалу я отнеслась несколько скептически, так щеточка была для меня непривычной, да и о таком бренде, как Poetea, я раннее не слыхала.
  • 07.01.2020 - 09:40
    Тушь Eveline работает в зависимости от настроения. Хочу кручу, хочу разделяю, а хочу склеиваю!
    Я из тех людей, кто уже нашел для себя идеальную тушь, но постоянно продолжает поиски чего-то новенького. Думаю, многие видели в Магните или в Магнит-косметик подарочный набор Eveline за адекватную стоимость - 359 рублей . В общем, я его приобрела.
  • 21.12.2017 - 09:49
    Обычная дешёвая тушь
    Привет, Расскажу об очередной покупке с Али экспресс. Чуствую эксперименты с дешевой косметикой до добра не доведут, шутка. Итак это тушь для ресниц, всего за 40 руб.
  • 13.05.2020 - 15:08
    Ресницы мечты? Легко! Пробуем тушь, с эффектом регулируемого объёма.
    Всё больше декоративной косметики создаёт марка Гуччи сегодня, что не может не радовать. Сегодня я расскажу о новинке года — встречайте, тушь Gucci Mascara L'Obscur. Тушь выполнена в чёрном цвете, её объём 6,5 мл. Производство - Италия.
  • 08.07.2020 - 15:13
    Яркая конфета для глаз
    Ну начну с того, что к тушам не питаю особой слабости. И всегда имею только одну в косметичке. Но тут случилось неожиданное. Я увидела цветные туши в магазине Ева.На самом деле я очень долго была в поиске цветной туши, да все как то попадала на темные оттенки, а тут и фиолетовая, и зеленая, и…
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 22.11.2020 - 18:51
    Красивая и Ужасная, все в одном флаконе! Встречаем тушь Helena Rubinstein Lash Queen Mascara! Смотрим на ценник в 2600 р., а потом на результаты и плачем!
    Знаете, я обычно покупаю свою любимую тушь от Ланком (на которую все никак не напишу отзыв) и что-то новенькое, но этой весной я решила заглянуть в свой Виш лист и купить тушь от Хелены Рубинштейн.
  • Не оценила. Тушь троечница, которая не очень подошла. Пользоваться можно, но нужна ловкость рук.
    Добрый день, дорогой читатель. Я не очень люблю такие продукты. Вроде и можно использовать данную тушь и издали не очень видно, как она склеивает ресницы, но мне данный продукт не сильно понравился, хотя представляю, что можно как-то наловчиться и нормально краситься и даже получать от средства…
  • 02.11.2020 - 18:09
    Бальзам для губ от Clarins с пудрово-матовым финишем 🌺 оттенок 02 Velvet Rosewood 🌺
    В этом отзыве расскажу о матовом бальзаме для губ от Clarins - Velvet Lip Perfector в оттенке 02 Velvet Rosewood     У меня миниатюра бальзама в объёме 5 мл, полноразмерная версия выпускается в объёме 12 мл и продаётся в среднем по цене 1100 - 1600 рублей.
  • 15.12.2020 - 12:02
    Тушь Cabaret в чёрном оттенке на тонких и весьма скромных ресницах. Получу ли я красивые и длинные ресницы за 240 рублей?
    Здравствуйте! Я очень редко пишу о декоративной косметике, но только потому, что пользуюсь ей крайне редко. Но об этой туши, думаю, стоит рассказать. Хотя судя по количеству отзывов в ветке не написал о ней только ленивый. Или я.
  • 22.12.2020 - 09:19
  • Колесо я покручу...и реснички наращу. Раз-объём, а два- длина, три- реснички- красота.😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Если меня спросят без чего я не представляю свою косметичку, наверное первое, что я назову, будут тушь и бальзам для губ. Я никогда не наращивала, не ламинировала реснички и не прибегала к помощи накладных ресниц.
  • Avon балует меня тушью Люкс в разгаре дня. Взгляд чарующий и томный с этой кисточкой удобной.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда я была маленькая, мама всегда отдавала мне пустые тщательно вымытые тубы от туши. И я старательно «красила» куколкам глазки, играя в салон красоты…не забывая при этом, про себя любимую).
  • 03.12.2020 - 16:46
    Веер ресниц или паучьи лапки? Тушь, которая способна сделать ресницы из ничего, но не все согласятся принять её недостатки + фото сравнение.
    Доброго времени суток! лирическое отступление Долго я мучилась вопросом "нарастить ли себе реснички?" и всё-таки приняла решение НЕ делать этого. Во-первых, слишком много всяких нельзя (глаза тереть, лицом в подушку спать, макияж со стрелкамитенями уже особо не поделаешь).
  • 07.01.2021 - 11:17
    Моя новая любовь. Экстра-черная тушь Eveline Variete с эффектом выразительного объема.
    Приветствую! Об Eveline Variete Lashes Show я узнала в прошлом году, но купила относительно недавно, ввиду того, что у меня был большой запас тушей для ресниц - и удлиняющих, и объемных.