Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 18:34

полгода или более

Девонки, всем большой привет.

Я хочу поделиться с вами своей находкой (любовью ♥) тушь для ресниц Clarins Mascara supra volume. Одно время я очень хотела найти бюджетный аналог, что-то, что будет так же замечательно работать, но намного меньше бить по карману. К сожалению эта битва проиграна, аналога туши от Clarins я найти не смогла.

О моих ресницах:

У меня ресницы короткие и очень упрямые, т.е. они абсолютно не хотят держать изгиб и подниматься вверх. При этом я бы не сказала, что они очень редкие, но объема не видно именно из-за того, что они смотрят прямо.

ВНИМАНИЕ!

Лично на моем опыте использования я бы рекомендовала вам эту тушь комбинировать вместе с какой-нибудь удлиняющей базой и тогда в совокупности объем+удлиненные вы получите театральные ресницы.

О туше:

• Очень красивое оформление. Дорогая упаковка немаловажна для эстетического наслаждения продуктом.
  • Хороший ограничитель. Выдается продукта ровно столько, чтобы прокрасить в один слой один глаз.
  • Ворсистая щеточка. Здесь на любителя, хотя я обычно предпочитаю силиконовые, именно эта тушь стала любимым исключением.
  • Экономичный расход. Лично мне одного тюбика хватает на полгода использования.

Результат:

1. Невероятный объем. Увеличение количество ресниц раза в 3.
  2. Удлинение. Это все таки если использовать хорошую базу.
  3. Стойкость. Не осыпается и не размазывается до конца дня.
  4. Не раздражает глаза
  5. Легко смывается средствами для лица.

Вывод: для меня это самая любимая тушь для ресниц, если вы хотите сэкономить, то я бы рекомендовала вам заглядывать за ней в Летуаль в период 50% скидок, и тогда ее можно приобрести за 1000 рублей.

Haneyрекомендует
20.02.2018
Почему-то тушь Clarins обходила стороной, но теперь присмотрюсь.
20.02.2018
мне нравятся такие щеточки
21.02.2018
Haney, а как это тушь ведет себя когда слезы, размазывается или нет ?
21.02.2018
Она не водостойкая, поэтому если прям сильно плакать, то размажется
03.03.2018
Очень хорошо смотрятся реснички с этой тушью Smile
Оу, крутые фотки Shock
Отличные свойства у туши
Отлично прокрашивает реснички Smile
11.03.2018
Красивые, естественные реснички получились Laughing out loud
11.03.2018
Очень-очень красивый эффект на ресничках Love Мне нравится пудра от Кларанс, а вот на их туши я никогда не обращала внимание. Надо это исправить Smile
11.03.2018
Хорошо, что не осыпается. Почему-то дорогие туши часто этим грешат.
11.03.2018
Хорошая тушь, но супер объёма нет.
Отличный результат Love реснички такими пышными кажутся Smile
11.03.2018
А я не купила именно из за щеточки) люблю силиконовые)
12.03.2018
Интересное средство, попробую Smile
Ох, этот футляр Love
Отличный результат ??
26.03.2018
Объем у ресниц с этой тушью получается превосходный. Star