Опубликовано 25 Апрель, 2023 - 13:24

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я очень люблю, когда производитель уделяет много внимания не только составу ухаживающей косметики, но и делает красивую упаковку. Когда продумана каждая мелочь. Так и получилось с покупкой крема SHARY Антивозрастной крем для лица + крем вокруг глаз от морщин, я влюбилась в эту эстетически красивую баночку с необычным дизайном. С данным брендом знакома уже давно, очень люблю их маски для лица, шампуни и маску для волос, поэтому без раздумывания заказала новинку.

Общая информация

Объем - 30гр+50гр

Страна производителя - Корея

Срок годности - 3 года

Цена на момент покупки - 1151 руб

Место покупки - Wildberries (арт.151345762), также их средства можно встретить в магазинах парфюмерии и косметики вашего города.

Упаковка/дизайн

Заказ пришел упакованный в многослойную пупырчатую пленку. Сверху коробочка была допольнительно обернута прозрачной пленкой от производителя (можно считать, что перед вами никто не вскрывал).

Антивозрастной крем для лица SHARY + крем вокруг глаз от морщин

Коробочка золотистого цвета, переливается и блестит на солнце.

Антивозрастной крем для лица SHARY + крем вокруг глаз от морщин

Очень красиво нанесен текст, его немного, выглядит дорого. Идеальный вариант подарка для женского пола. С одной стороны есть изображение самой баночки, с других сторон есть более подробная информация о кремах.

Антивозрастной крем для лица SHARY + крем вокруг глаз от морщин
Большая часть на английском языке, но есть наклейка с русским текстом.
Информация от производителя:

1. Крем для лица антивозрастной 50 мл SHARY. Антивозрастной крем для лица 50 мл оказывает выраженное омолаживающее воздействие благодаря комплексу из 17 пептидов. Крем антивозрастной для лица глубоко питает кожу и увлажняет ее, разглаживает и борется с образованием новых морщин, делает овал лица более четким, повышает тонус и упругость кожи. Пептиды стимулируют процесс регенерации и восстановления клеток эпидермиса. Кожа становится более упругой, подтянутой и ухоженной, появляется здоровое сияние. Состав крема для лица способствует улучшению кровообращения и стимулирует выработку коллагена и эластина.

2. Крем для глаз антивозрастной 30 мл SHARY. Крем вокруг глаз от морщин обеспечивает глубокое увлажнение, предупреждает появление мимических морщин, тонизирует и усиливает регенерацию. Активные компоненты проникают в каждую клеточку и оказывают комплексное воздействие: напитывают влагой и питательными веществами, идеально разглаживают и возвращают сияние.

Ранее у меня был крем от известного бренда с пептидами, результат был заметен уже через несколько недель. Поэтому я жду, что и в этот раз морщин станет заметно меньше вокруг глаз, кожа станет более сияющая и увлажненная.

У меня комбинированный тип кожи (30+), есть мимические морщинки вокруг глаз и на лбу.

Антивозрастной крем для лица SHARY + крем вокруг глаз от морщин
Внутри под крышкой лежит ложечка, которая отдельно упакована в прозрачный пакетик. Сама ложечка на магните, поэтому легко держится на крышке крема и снимается для нанесения.
Антивозрастной крем для лица SHARY + крем вокруг глаз от морщин

Баночка с кремом достаточно большого размера, золотого цвета. Верхняя часть имеет зеркальное покрытие. Мне кажется такой крем очень удобно брать с собой, так как внутри сразу два средства.

Антивозрастной крем для лица SHARY + крем вокруг глаз от морщин

Крышка аккуратно откручивается и под ней уже находится крем вокруг глаз. Есть защитная мембрана.

Антивозрастной крем для лица SHARY + крем вокруг глаз от морщин

По своей консистенции напоминает суфле, но достаточно густое. Поэтому его нужно совсем небольшое количество для зоны вокруг глаз. Поэтому расход будет минимальный. Цвет - персиковый. Имеет приятную парфюмерно-косметическую отдушку.

Антивозрастной крем для лица SHARY + крем вокруг глаз от морщин

Наносится и распределяется легко, быстро впитывается. Не оставляет липкости.

Антивозрастной крем для лица SHARY + крем вокруг глаз от морщин
Во второй секции находится крем для лица. Он также имеет защитную мембрану.
Антивозрастной крем для лица SHARY + крем вокруг глаз от морщин

По консистенции чем-то похож на крем вокруг глаз, но более легкий. При соприкосновении с кожей начинает таять и быстро впитывается.

Антивозрастной крем для лица SHARY + крем вокруг глаз от морщин

Цвет больше похож на слоновую кость. Отдушка очень приятная, впосле впитывания не ощущается.

Антивозрастной крем для лица SHARY + крем вокруг глаз от морщин
Крем не забивает поры и не утяжеляет. Кожа на ощупь становится невероятно мягкой, увлажненной, появляется здоровый блеск.

При первом нанесении я взяла слишком много крема, этого количества мне хватило на всё лицо.

Впитывается очень быстро. Данный крем я наношу вечером на сухую, очищенную кожу + крем вокруг глаз.

Пользуюсь уже вторую неделю и мне очень нравится, что кожа с утра выглядит ухоженной, напитанной. На щеках стало меньше шелушений. Не провоцирует образование жирного блеска в Т-зоне.

Антивозрастной крем для лица SHARY + крем вокруг глаз от морщин

При заказе я обратила внимание, что у этой серии есть еще несколько кремов для решения других проблем, поэтому обязательно возьму на подарок маме и сестре. Я уверена, что им тоже понравится.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Заметный результат
  • Кожа становится более здоровой
  • Небольшой расход
  • Необычный дизайн
  • Удобно, что 2в1
  • Ухоженный и отдохнувший вид
Недостатки
  • Не нашла
Kseniaa Gordeevaрекомендует