Опубликовано 21 Сентябрь, 2023 - 16:30

Здравствуйте!

Ухода для лица много не бывает. А если этот уход упакован в красивую баночку с интригующим дизайном, тогда мы точно его покупаем))

Сегодня хочу познакомить вас с антивозрастным кремом для лица от Бренда Shary.

крем я заказывала на Wildberries, упакован он был отлично. Пришел без дефектов.Золотая упаковка, золотые иероглифы. Всё очень красиво, нарядно, празднично.Так же на боковой стороне упаковки имеется стикер с информацией на русском языке.

Больше всего меня заинтересовало то, что крем, это не просто крем, а баночка, состоящая из двух. В одной у нас находится крем для лица, а в другой крем для области вокруг глаз.

все это собирается в очень интересную композицию. Собственно, как выглядит крем представлено на коробке с товаром.Первое, что мы видим открытая красивую золотую коробку- это лопатка. Такая же золотая и такая же красивая.она упакована в прозрачную пленку, и имеет магнит на конце, с помощью которого крепится к баночке с кремом. Так же мы видим граммовку крема. 30 г- крем для глаз, 50 г- крем для лица.я очень люблю, когда упаковке товара уделяют внимание. На мой взгляд это важная часть пришельцами товара, и здесь конечно производитель постарался на славу.баночка с кремами очень и очень красивая! Стильная, интересная, необычная. Такая уж точно прикует себе всё внимание. Её не стыдно выставить на прекрасную тумбу или туалетный столик.Баночка легко разбирается на две. У каждой есть защитная мембрана.одна выполнена из матового стекла, другая глянцевая, так что их сложно перепутать.текстура у крема весьма интересная, похожая на мусс. Густая, держит форму, аромат приятный, сладковато- цветочный, не приторный и ненавязчивый. На коже остаётся достаточно долго.при соприкосновении с кожей начинает таять. Впитывается моментально, не оставляя липкого финиша и Жироной пленки. Отлично питает и увлажняет.крем заявлен, как антовозрастной. Конечно, он не избавит вас от глубоких морщин, но убрать небольшие и освежить цвет лица он вполне сможет. Крем однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Заметный результат
  • Кожа становится более здоровой
  • Небольшой расход
  • Необычный дизайн
  • Удобно, что 2в1
  • Ухоженный и отдохнувший вид
fiu-fiuрекомендует